Любовь

как вы думаете есть ли любовь с первого взгляда

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Оксана Первунинская
Лучший ответ
да.
.

ЧУДАЧКА ...

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.

Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.

Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .

Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!

Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:

- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
ДА!! ! И это здОрово!! ! Главное не препятствовать ей, а открыться навстречу!
Эдуард Вахитов
нет. да и со второго тоже нет
есть ...ведь об этом многие говорят!
С первого взгляда может понравиться человек и заинтересовать.... но любви как таковой нет....
мне тоже кажеться что нет
Нету, любить сложно, и надо человека хоть чуть чуть знать, а с первого взгляда бывает просто симпатия*
Да бывает. Но мы всегда ошибаемся когда влюляемся с первого взгляда.