- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность, - Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей! -сказала Влюбленность.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
Любовь
Правда ли что любовь бывает один раз в жизни?
Если я скажу, что правда... интересно, кто то поверит мне на слово????
правда
Настоящая, да
Нет конечно.
Думаю нет (
а кто придумал любоффф? И шо оно такое????
не правда, количество любовей зависит от размера сердца
правда но как докажешь ?
неЭЭЭА
да... только не всем дано по настоящему любить... тот кто познал это чувство - никогда не забудет... и никогда нам не суждено пережить любовь... если она есть - то навсегда в нашем сердце...
настоящая наверное, да!! ! а чувство влюблённости присуще много раз.. , но это не любовь.. увы
Нет. Это не так. Любовь - это не просто слово, это не просто страсть, и это даже не просто чувство. Это гамма эмоций, чувств, соединяющая в себе уважение, нежность, заботу, ответственность за другого человека. Она редко повторяется, но бывает и такое.
Скорей всего да ...но после не удачной попытки не значить, что это была именно та одна единственная любовь ...может это был всего лишь пробный вариант ...
Настоящая любовь бывает одна, остольное это любвезаментели. хотя и без них плохо
да!! ! и если ты от неё откажешься будет х....
да