Любовь
Ссоры между влюблёнными-есть ли от них польза? Или они только всё портят?
Милая Алена... Если Вы недавно познакомились со своим мужчиной.. рекомендация одна.. быстрее расстаться... ссоры приносят пользу в качестве освежителя и обновления отношений.. но только если Вы уже давно общаетесь... и то здесь очень важно не перегибать с поступками и словами... ссора.. это наука... умение правильно ссориться приходит с опытом общения.. к сожалению если Вы рано начнете изучать эту науку... последствия могут быть очень непредсказуемыми... Здоровья Вам..))))
Если не частые и без взаимных оскорблений.... то ничего плохого в ссорах нет, они как бы расшевеливают, подталкивают к действиям и принятию решений. А вот крупных ссор и скандалов лучше все-таки избегать....
Каждой влюблённой паре свыше дан ...условно говоря -- коробок счастья, которая туго набита спичками .. При ссоре сгорает спичка .. Был вечер .. они поссорились. . и сгорела очередная спичка из КОРОБКА ЛЮБВИ, а утром они не могли вспомнить из -за чего произошла ссора ..Они не знали об этом коробке ЛЮБВИ ...если Вы встретите эту пару .раньше меня. скажите им .. что у них осталось мало этих спичек .. Они так часто ссорятся ...и с каждой ссорой уходит их ЛЮБОВЬ ..сгорает очередная спичка и сгорают их чувства ..
ситуации разные т. е векторы влияния разные.. . любая ссора ничего хорошего не даёт.. как минимум остаётся осадок отрицательный который может накапливаться и в итоге конструкция рушится )
а как иначе узнать характер своего партнера? хуже если выяснится что он, к примеру, агрессивен уже после свадьбы.. . ссоры неизбежны - главное сделать правильные выводы
Всё было хорошо.. . Но одна ссора всё изменила.. . Мы остались просто друзями.. . Люблю досих пор да и он вроде тоже.. . Но мы не вмесе.. . Обидно...
Нормально это только в том случае если вы друг друга не оскорбляете, а четко и конкретно по делу высказываете свое недовольство. И тут такая фишка - это будет уже не ссора, а просто конструктивное решение вопросов.
Иногда ссориться полезно, а потом мириться так приятно....
Отношения без ссор-это не отношения, поверьте) Но ссоры должны быть в меру.. Иногда они заводят в тупик.. Но на самом деле нет ничего лучше, как после ссоры обнять друг друга и в который раз понять, как вы любите...
Лучше промолчать.
Некоторых ссоры возбуждают.
Когда то ссоры помогают расставиться все точки над и. Но это смотря какая ситуация...
Вмеру это даже хорошо, главне результат!