Любовь

Безумно люблю и нужен совет ваш

Короткая история. Мы с моей девушкой расстались ну так сказать не очень хорошо она тупо воспользавалась мной у неё оказывается был парень я догадывался и короче случилось это 9 мая этого года смешно хотел с ней сходить на концерт и тут на такое всё таки выбил у нашей общей подруги всё про неё(Мою девушку) и она сказала что есть второй и я с ней поговорил конкретно и она сказала что потеряла ту страсть ко мне и я для неё как любимый брат в чём моя ошибка была из за чего мы расстались так это то что я с ней толком не гулял честно сказать я не очень люблю гулять с девушками дело в том что у меня страх что мы не сможем поговорить что и случается поэтому толком и не гулял. Я жить без неё не могу прошло уже пол года а я до сих пор люблю её я до сих пор не могу с этим смериться у неё есть парень а я хочу её вернуть!!!!Но не знаю как пишу я с мэйла моего брата так мне 14 а ей 17 и эта моя настоящая первая любовь. ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАБЫВАТЬ ЕЁ Я НЕ ХОЧУ ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО И НАДО!!! ПОМОГИТЕ!!!
не отчаивайся! и не отказывайся! все будут говорить тебе что то вроде "первая любовь не настоящая, пройдёт, найдёшь другую... " и в конце концов ты можешь сам в это поверить. . но пойми, так говорят те, кто сам вот так когда то сдался и забыл.. .
про возраст. . тоже не думай.. . это так не важно.. . мне вот 17 лет, мне раньше вообще никто не нравился, а те кто младше меня для меня вообще не существовали, вообще не воспринимала почему то.. . но вот вдруг влюбилась в парня которому 15 лет, и это моя первая, безумная и самая настоящая любовь, я в этом уверена. . мне повезло больше, моя первая любовь оказалась взаимной.. .
но мы говорим не обо мне, я просто привела пример. . я всё это к тому что я в тебя верю, всё ещё может быть хорошо.
для начала сделай вот что. загляни внутрь себя.. . пойми почему ты её любишь. . правда ли она та единственная для тебя.. . нет, я вовсе не сомневаюсь, просто будет лучше чтобы ты в полной мере осознал как сильно ты её любишь, даже если это может быть больно.. .
теперь ты должен найти себя.. . оторваться от всего в мире, твой возраст, статус, окружение тут не имеют значения, есть только ты, самостоятельная личность. посмотри на себя изнутри, кто ты. . какие эмоции ты испытываешь в разных ситуациях, почему тебе нравятся те или иные вещи. .
ты должен увидеть себя, и суметь показать это ей. не бойся быть собой, не пытайся строить из себя кого то другого, кто как ты думаешь понравится ей больше. . ведь любишь её именно ТЫ а не кто то другой.. .
поверь, если ты по настоящему найдёшь себя, прочувствуешь это, и сможешь выразить это. . то ты станешь очень притягательным, и не только для неё, потому что НАСТОЯЩИЙ человек светится как звезда во мраке.. .
ну и напоследок. . я не знаю насколько такие советы смогут тебе помочь, потому что я совершенно не знаю ни тебя ни её... но я считаю это самый правильный путь...
Svetlana Urum
Лучший ответ
во-первых, хоть раз расставались почти все, и уж точно все чувствовали то, что чувствуешь ты сейчас. Тем не менее, это не смертельно. Да, больно, но с этим вполне можно НОРМАЛЬНО жить. так что первым делом- хватит ныть и жалеть себя- "какой я бедненький-несчастненький! " Если, как ты говоришь, забывать ее не хочу- ну и наслаждайся тогда своим "горем"! в чем проблема?
Видимо, это первая твоя девушка, поэтому и отношение такое. Это как вкусная еда- первый раз попробовав мороженое, ребенок считает- я люблю его, мне нужно точно такое же. Потом уже только начинает разбираться в сортах. Вот и ты также. не зацикливайся на ней. И не порть себе жизнь- первые переживания такого рода могут в глубинной памяти остаться на всю жизнь.
Боятся с девушками гулять- думаю, поначалу все немного робеют, что бы кто не говорил. просто пересиль себя. не о чем говорить- просто за руку возьми молча. )
Женя Комлев
в таких вещах совета никто не даст. Неизвестно насколько у нее серьезно с тем парнем и тогда все советы будут тщетны. Попробуй оказывать ей какие- нибудь знаки внимания и если она их примет- у тебя есть шанс, если нет- со временем забудешь и встретишь другую- единственную и неповторимую.
забудь, найди другую
Лина Ревкова
ёпт) забудь.. . будто бы мир на ней одной сошёлся, в мире полно девушек парень!)
Знаешь её ковалер не шкаф, подвинется))))) всё будет супер)) ты просто добивайся.... поставь перед собой цель) ОНА) и всё ухаживай, звони... пиши.... стань для неё лучшим) и она сама к тебе прибежит)