Любовь

ДЕВУШКИ... вы умеете дружить с мужчинами ...без секса?

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
Дружба между мужчиной и женщиной существует, но презерватив всегда нужно носить с собой=)))
Людмила Матвеева
Лучший ответ
Валерий Пинегин а давай дружить без них??
да если он мне неинтересен как мужчина
Elshad Ismayilov
да конечно) у меня есть друзъя парни-и нас связывают только дружеские отношения
Taшa Skayvoker
уже задавали этот вопрос.... дружба это не те отношения где присутствует секс)))))
Настоящего друга можешь попросить встретить тебя из аэропорта в 2 часа ночи, а ты сможешь приехать? то-то и оно. или попросить близкому приятелю починить комп, тебя нет- вот и дружбе грош цена, когда не позовешь на реальную помощь
Таmaric .......
Этот вопрос часто муссируют здесь. Друг мужчина- это когда с ним о мужиках, а он с тобой о своих тетках свободно треплется и советуется. И знаешь, что это дальше нас двоих это не уйдет. Но такое редкость.
я вообще дружу тока с мужчинами, без секса конечно же
с женщинами что-то у меня полное недопонимание
Умею, до поры до времени...
L*
Lexys *******
Да) С мужчинами иногда не только приятно, но и интересно пообщаться) Некоторые мужчины-друзья даже лучше чем подружки)
Нет.. Со временем хочется секса или просто теряешь интерес к человеку...
Алёна Маслова
мы да, а вот мужчины нет....
Юля Игнатенко
а вы мужчины? мы конечно можем но вот вы я в этом сильно сомневаюсь
Виталя Ткач
Незнаю как другие, а я да... .
да !!!мы в отличие от некоторых дружем!!!!)))
конечно да_)

мне кажеться мальчики самые лучшие друзья,!!