Любовь

Я люблю его, но поняла слишком поздно....Увы((((А у Вас такое было?

Для любви никогда не бывает поздно...
Kenzhegaliev Sadirkoja
Лучший ответ
"что имеем не храним, а потерявши плачем.. " Это у всех было..
Дарья Терехина
На том и учимся.. .
такова энта жисть!
Нет. Я влюбилась с первого взгляда. Навряд ли ты его любишь
Лиана Петрова
У попа была собака он ее любил, она съела кусок мьяса он ее ...
Ну, икто из них после этого кусок Г?
По факту?
А, по сути?

Очень важен, факт ели поп собак.
Если, да то, Тогда, вообще каламбур.

Вот, какая она Лебе-дева. Смотрите и понимайте усе!
Ы....
близкое вдали видно лучше
Begzad Imamaliev
думаю нет
нужно всегда действовать прямо здесь и сейчас
Мы часто не ценим то, что рядом,
пока это не потеряем
Было к сожалению.... Когда он был рядом, я подшучивала над ним, проявляла равнодушие. Он искал встреч со мной, я придумывала отговорки, чтобы не проводить время с ним. Он смотрел в мои глаза, я отводила взгляд. Он ждал меня, а я не торопилась навстречу.. .
Он уехал.... Моя жизнь опустела.... Я поняла, что люблю его лишь тогда, когда он он оставил меня в "покое". Я понимаю, что ужасно скучаю по нему.. . Люблю безумно.... но уже поздно.. .

Люблю ли я тебя? Нет, я просто так сохранила твое фото у себя в мобильнике.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так жду как сумасшедшая твоего входящего звонка или смс.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так ложусь и встаю с мыслями о тебе.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так посвящаю все свои стихи тебе.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так живу мечтами о тебе.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так помню твой взгляд.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так одеваю синее платье . Ведь это твой любимый цвет.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так заставляю сердце бешено биться при виде тебя.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так заставляю слезам литься при виде ее рядом возле тебя.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так до боли кусаю губы, которые ты бы мог целовать.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так умираю сейчас без тебя.
Люблю ли я тебя? Нет, я просто так.
* Ирада *
неееет небывает
Не думай о времени. Скажи все что думаешь. Иначе будешь потом всю жизнь об этом жалеть.
Annet Annet