Любовь
Можно ли любить человека но понять это когда слишом поздно???
Конечно!! ! Что имеем не храним, а потерявши плачим!!!
Никогда не поздно осознать и вернуть все на круги своя. На то мы и женщины....
Конечно, и такое бывает довольно таки часто...
Всё возможно, а ето крайне источимо бывает в каждой судьбе...
конечно
Конечно Мы многое понимаем, когда теряем
Всякое случаетса
вполне возможно, иногда бывает что всё понимаешь только когда теряешь.
можно
но нужно это понимать сразу!
А что такое любовь? с понятия реализма.. .
вот встречаешь человека.. . сразу или через какое-то время думаешь, что влюбилась.... (просто тебе нравится его внешность, манеры, поведение)
тебе кажется что он самый лучший.. . (ты обращаешь внимание на лучшие стороны и особенности, фильтруя плохое)
начинаешь постоянно о нем думать, звонить, смс-ить и тп.. . (просто начинаешь добиваться согласия)
поцелуи.... завязались отношения и тд.... ты в восторге, он самый лучший.. . (просто все получилось и от этого так кайфово)
начинаешь ревновать... (банальное чувство собственника)
долго встречаетесь, и кажется что без него не сможешь жить.. . (тебе с ним удобно, комфортно, он твоя привычка... )
ты думаешь, что чувства прошли, больше не ждешь встреч, бросаешь его.. . ( кажется, что он на 100% твой и его стало слишком много.... уже не страшно его потерять, а наоборот была бы рада)
узнаешь что он с другой и понимаешь что совершила ошибку?... (снова собственничество -- ОН ведь на 100% ТВОЙ)
пытаешься его вернуть, скучаешь, убиваешься. . (тебе просто обидно, что все те моменты, которые были у вас, он подарит другой)....