Любовь
у меня парень в армии я жду его и он иеня любит но я встретила другого который тоже хочет быть со мной как быть кого выб
если задала такой вопрос, значит уже первого предать собралась. Зачем ждать тогда обещала?
отдайся этому он будет знать что ты не ждёшь того а значит и ему изменишь и он тебя бросит обязательно а тот что в армии будет от тебя избавлен. хоть ему повезёт
Ну ты ппц....
ну и живите в троем, счастья вам в личной жизни
а вы разве уже не выбрали, раз ждете из армии парня?!
"Кого выбрать? " Девушка, вы же не платье выбираете! Если большинство посоветует остаться со вторым, так и поступите? Мне кажется, такие решения следует принимать самой, хорошенько разобравшись в своих чувствах, а не спрашивать совета у незнакомых людей.
не дождаться парня из армии аццкое преступление. он там в танке, под пулями РОДИНУ защищает, а ты.. . эх!! ! ))))
Бухай и трахайся!!!
Правильно, зая!! ! И ты точно его дождешься, я в этом не сомневаюсь!!!! Т. к. вы любите друг друга!! ! А вы девушка, постыдились бы такое спрашивать во всемирной сети!! ! Жалко парня вашего, ужасно жалко!
Ну ты и дурочка.... Встретила другого который тоже хочет быть с тобой.... Вот я жду своего мальчика и мне глубоко всё равно на тех, кто хочет быть со мной, их много).... Я даже не слушаю этот бред др парней про отношения... Трудно найти того единственнного, которого любишь и ждёшь. Я так горжусь что жду парня и я уверенна дождусь его. Мне никто больше не нужен.... А ты.... Ты просто, просто его видимо не любишь раз сомневаешься... Бред. Фу.... Аж противно что девки такие стали.... Дура ты)))))))))))))))))
Дождаться, не дождаться.. . А откуда вы знаете что парни в армии не ходят на лево?? ? Еще как ходят!! ! В таком возрасте с трудом можно сдержать гормоны!
А настоящая любовь проверяется только временем. И если спустя время она уже завязала какие то отношения с другим, значит не такая уж и сильная эта любовь была.. .
В любом случае надо все взвесить и определиться. И поступать как велит твое сердце. никого не слушай, советов будет много. ты должна сама для себя решить, с кем тебе будет комфортнее и удобнее.