Любовь

она призналасьв том что у нее был СЕКС на стороне....и есть...что мне делать?я просто убит..я ЛЮБЛЮ ее!

L.d.a A.k.a Fro[S]T
....ну вот... не осуждаю.. но жаль тебя.. не убивайся так... но женщина если начала изменять обычно уже не останавливается...
Филипп Тимошкин
Лучший ответ
дело такое, в любви каждый сам за себя и запрещенных приемов нет. либо будешь страдать ты, либо отплатишь ей (и ему) той же монетой. займись с ней сексом, сними все это на видео а потОм этому "на стороне"покажи
L.d.a A.k.a Fro[S]T это както низко
Если хочеш терпи это (но я бы уже ее бросил) , Если есть самолюбие то расстанься с ней, Ведь если тебя обманули один раз- позор тому кто обманул, если второй то позор тебе, ну а если третийй то это тнденция и ты уже тряпка (простите если обидел) , и табой будут пользоваться до конца жизни
забудь, секс и любовь разные вещи, она может точно так же продолжать любить тебя, знамиясь сексом с кем-то ещё
Один великий мудрец сказал... .

Я к неверной хотел бы душой охладеть,
Новой страсти позволить собой овладеть.
Я хотел бы, но слезы глаза застилают,
Слезы мне не дают на другую глядеть

Но ты должен неверной душой охладеть!
Тяжело конечно но постарайся закончить с этим так будет продолжаться долго и может никогда не закончиться. Знаю советовать, говорить легко а тяжело все это воплатить в реальность. Но, постарайся.
если сегодня она с "андреем",завтра с"колей",а пготом с васей-это не проблема... это недостаток внимания (если она тебе сама призналась)... .
Волновоться надо будет-если она сегодня с петей.... ъавтра с петей и после завтра с ним же... .
прости если грубо, или обидела... .
если Вы готовы терпеть измену!!!! то вперед, но Вам надо знать, что ничем положительным и хорошим ваши отношения не закончатся.... пусть не сразу, но так будет. Плюс играет тот факт, какие дальнейшие отношения с этим человеком Вы планируете....
значит он и будет, только разве такая роль тебя устроит?
Брось ее! На свете полно девушек их в десять раз больше нас и ты обязательно встретишь верную, а с этой тебе уже ничего не светит.