Любовь

Ну ладно, а что Вам девушки - нравится в парнях (мужчинах)???

M-
Malika. -Muratovna.
Азиз Исмазов
Лучший ответ
Malika. -Muratovna. Спасибо, красиво.. но малость не совпадает со мной... Извините...
юмор.
Эдуард Комаров
хвостик, однозначно
Sasha Sss
Ну все.. все все... о чем написали-ВЫЛИТЫЙ Я!
Alevtina Sergeeva
надёжность.. . и тёплые руки...
Ксения
честность)))
**
***asiya ***iskakova
В мужчине мне прежде всего нравится отсутствие истеричности, умение быть снисходительным, наличие интеллекта и умение зарабатывать деньги
Как женщины разные, так и мужчины..) Значит вкусы при выборе тоже разные..:) Рецепта общего нет..:) Только одно едино для всех:
воспитанность, ведание, вежливость, любовь..: )
Без этих качеств нет ни женщины, ни мужчины..:) Всё остальное фон..:)
Денис Новичков
Юмор
Надёжность, чувство юмора, щедрость души....
Что он Мужчина. С большой буквы и в лучшем смысле этого слова.
Роза Еникеева
да много чего
Лиза *
уже ничего ))))))))
чувство юмора, отзывчивость, надеждность, доброта, ум, воспитанность, честность, обаяние, порядочность.. . у меня высокие требования ^^'
характер, ум и остальное
Алмас Жабагин
мне нравится если он воспитан, умеет выказать женщине знаки внимания.... ну и ещё много чего)))
вам нравится в нас сочетание цены и качества
Хвостик)
Дмитрий Гришин
Надежда Павлей А можно поподробней, какой-это там хвостик вам нравиться?)
Эксклюзивное сочетание качеств.
Асель Оразова
Malika. -Muratovna. И много таких - эксклюзивов?
Мне нравится просто мой мужчина, а ценю честность.
Это девушкам....
Яков Дарочкин
что бы мужик был мужиком, а не бабой =)))))))))
Мужественность, преданность и умение решать проблемы.
Люблю в обоих порядочность, доброту, отзывчивость, воспитанность, ум, обаятельность, расширенный кругозор, чувство юмора, ответственность и актиный образ жизни)
Прежде всего УМ. Тугодум, прямо скажем-это мрак. А дальше -не жмот и обязательно с чувством юмора
Надёжность, чистоплотность, чувство собственного достоинства.
уверенность, трезвость, отсутствие вредных привычек. Если человек не гробит себя алкоголем и табаком, это уже свидетельствует о том. что он ответственный, умный, уравновешенный.
чтобы любил и везде боготворил!
порядочность
1. чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной
2. респектабельность мужчины, чтоб можно было выходить с ним в свет и без проблем показывать подругам и родственникам
3. стабильность и развитие - отношений, материального благополучия.
чувство юмора =)
честность, верность
В парнях мне нравится сила, ум, воспитанность, обаяние, общительность, честность....
чистота души
А мне в себе нравиться только одно что я могу быть честным сам с собой ну лгуном с другими ну всё же это хорошо хоть честен с собой могу себе раскрывать свои любые тайны и пороки