Любовь

что делать когда твоя вторая и единственная половинка на небесах и ты больше никогда не услышишь его голос....

Пора жить земной жизнью
Елена Кононова
Лучший ответ
Боль затихла на время только.
С прежней силой вдруг вспыхнула вновь.
Мне б забыться ровно на столько,
Чтоб от горя не стыла кровь.

Знаю я - не вернуть уж встреч наших,
Наших тихих, уютных бесед.
Навсегда в дальних далях не наших,
Затерялся твой милый мне след.

Забыть, забыть, не помнить о тебе.
Я так хочу, но это невозможно.
Когда ты жил, спокойней было мне.
Когда ушел - на сердце так тревожно.

Теперь с тобой не встречусь никогда,
Не получу письма и не отвечу…
Твоя могила слишком далека,
Ушел от нас теперь уж навсегда.

Но сердце не смириться никогда.
Любимый образ врятли позабудет,
Как мается, грустит моя душа…
Так до конца грустить уж верно будет.

Было написано мной, после смерти любимого человека. До сих пор плачу. НО ЖИВУ.... ЖИВУ ЗА ДВОИХ ((((((((
Masen'kaya Lybimka
Искать силы в себе и жить дальше!!!
Rus Rus
Продолжать жить несмотря на эту потерю, Если ты будешь сма себя загонять в "психологический угол" ты ему этим не поможешь и не тем более не вернёшь.
Ну неужели ты считаешь, что он искреннне не желал тебе счастья при жизни? Конечно же желал и видел в тебе счастье и саму тебя счастливой, так ты и сейчас должна стремиться к этому и не предавать его идей - будь счастливой!! Я думаю он оценит твой будущий выбор, но уже с Высоты своего пребывания, достойный выбор, который с честью будет ему заменой.
Просто на всё ещё нужно время, потерпи чуть-чуть - всё у тебя наладится.
Лoра Лoрик
лучше так.... чем слышать как голос любимого лжёт тебе.... сочувствую, извини что так написала.... но порой я думала... лучше б так, чем предательство с его стороны....
Татьяна Серова
Значит нужно эту жизнь жить за двоих.
Игорь Казанин
Мой любимый на небесах уже более 26 лет... У меня от него 2 сына, уже взрослые... С годами больпритупляется. Жизнь берёт свое. Всё пройдёт, поверь. Я это прошла.. .
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает! ” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ! ” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ”. Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ… ”...»
какая половинка чо за бред я целый
Олеся Волощук
а ты веришь в судьбу? может так оно и должно было случиться, а впереди тебя ожидает новая жизнь
Рита Карасева
Господи.... я даже думать не хочу.... что делать в такой ситуации (((
Жить дальше, пусть половинка хоть и на небесах, но всё же порадуется за вашу счастливую жизнь.
Я уверен в том что если бы вы попали туда первой, желали бы оставшейся половинке земной любви и счастья, пусть и без вас.
время лечит. а у тебя вся жизнь впереди
Надо его помнить и воспринимать его теперь, как своего ангела-хранителя на небесах (он ведь тебя тоже любил)
что нас не убивает, то делает нас сильнее
все там будем,,,, надо потерпеть всего лишь
Может так оно даже и лучше.