Любовь

нужно ли нам ЛЮБИТЬ мужчин....

Один мудрец сказал: Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда рядом ты.
Борис Рассомахин
Лучший ответ
в меру. . и себе в радость. . себя больше..
да может и не нужно, но... .
Без них и их любви мы не живем, а просто существуем.
А как без этого жить
не стоит по-моему, слишком все усложняется от этого, а они хотят свободы, быть в состоянии влюбленности не мешает, но с в омут с головой не стоит, утонешь, а руки никто не подаст
А ты ответь себе на вопрос обратный - нужна ль тебе еого любовь?
а по=другому не получится по-любому
>Inessa <
а почему нет, разве это сложно? или думаешь им это не нужно.. ? ведь не только мы за любовь можем отплатить вдвойне, но и они, если знают, что их действительно любят- готовы на многое.... разве не так?
обязательно ведь ты не только ему доставляешь удовольствие любя его, НО И СЕБЕ!
a chto mi bez nih delot to budem? drug druga lubit chtoli?
Обязательно! Ведь когда мы любим мы ЖИВЕМ! а не существуем!
Любовь -это мужское дело, а наше дело, позволять им любить нас
Конечно нужно, ведь только так ты научишься любить и ценить себя, и близких тебе людей по настоящему
Нужно, но в меру. Не нужно превязываться к мужчине, а любить это прекрасно, тем более когда он тоже любит.
Надо позволять любить себя, а любить ИХ неблагодарное дело.... ОНИ же охотники добились своего и перевернули страницу.... Но сердцу не прикажешь!!!