Любовь

А по каким ПРИЗНАКАМ ты понимаешь, что ЛЮБИШЬ!!??))

Angelina Jolie
неадеквачу :))
... ..
Лучший ответ
если собирусь застрелится
Постоянно думаешь об этом человеке, не спишь по ночам, учащенный пульс, хочется делать добро и все время отличное настроение.
Игорь Филиппов
Любовь бывает разная... в каждом возрасте своя... !
Но если ты видишь в глазах человека весь мир... живешь им и ради него... чувствуешь, понимаешь и принимаешь его...! Если ты хочешь быть с ним каждую минутку, создать семью, родить и вырастить детей, разделить все счастье и несчастье, то тебе повезло... ты ЛЮБИШЬ... !
....любить, это радоваться ее успехами, достижениями, когда можешь сидеть с ним рядом и просто молчать, когда ты можешь простить ему все без оглядки... .
когда понимаешь его настроение по взгляду, когда чувствуешь его даже на расстоянии... .
и когда видишь его в груди разливается тепло..
Татьяна *******
эх... мне хотелось бы, чтобы это были признаки любви, но каждый раз я все четче плнимаю, что это всего лишь признаки симпатии и не более того...
***akkulov Shyngyshan***
тут нечего понимать. в науке любовть приходит не сразу. это привязанность уже более ответственное, как за родного человека, не человека, как средства удовлетворения тв. потребностей.. а родного.
во влюбленности мы хоть и счастливы.. но объект нами может быть и использован и нет. от отношения к социуму в общем, это зависит.
признаки же измеряется прибрами давления сердцебиения и т. п.
По самочувствию!))
Алёна Be Happy
Когда у тебя не возникает таких вопросов и сомнений - тогда точно любишь!
там не я понимаю, там сердце за меня говорит
Думаешь как минимум каждый час о ней.