Любовь

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!
Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...
В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!
Мужчины, а по каким признакам Вы понимаете, что Вас Любят и ни когда не предадут?:)
А что является звоночком... к тому, что человеку нельзя полностью доверять?

Любит.... уважает... дорожит...
В моем понимании любовь - это забота.

никогда не говори - никогда...
по поведению женщины
сначала нужно понять кто кому нужен он ей или она ему ведь большинство дам при знакомстве всегда задают 4 вопроса чего когда и сколько и приходится отвечать квартиры нет дачи нет машины нет и зарплата небольшая и тут же у дамы меняется выраженин лица и тут же находится причина чтоббы уйти мол к подружке зайти она мол болеет и так далее
не разговаривают- значит любят а подходят -за деньгами
Алексей Гранковский
Это как..?
Никому не доверяю. Да и на чужие чувства давно с высокой колокольни
Бред. Обычно все наоборот.
Нет таких признаков, "верить нельзя никому, порой даже самому себе, мне можно* (С) Мюллер.
=)
А нет таких признаков. Все на внутреннем чутье.
Это нужно не один пуд соли вместе съесть. Жизнь всё покажет
Разузнать человека нужно. А вот звоночком к тому что нельзя доверять есть очень частое не выполнение своих обещаний. очень плохая память не в счет.
Этого нельзя понять, все лгут и предают в том или ином смысле...