Любовь

Мужчины по каким признакам, вы понимаете, что девушка хороший человек или нет??? Для вас это главное...

когда девушка начинает
вот я мой отец он вопросы в вузе решает в городе решает -его мэр знает
зам губернатора водку пьет
то для меня такая девушка ПУСТЫШКА и даже во френд зону не попадет
Александр Дементьев
Лучший ответ
,,,,как (( РотикЪ ОТКРОЕШъ !!☺☺
Елена Клюева
ну если она клон моей мамы, то хороший
Aityb@i At@mb@iev
неееееее,
любовь зла! продолжение сама знаешь)))
Для меня все девушки изначально плохие
Сразу сложно понять человека. Нужно длительное общение. Как показала моя жизненная практика, первые впечатления о человеке могут быть испорчены после того, как узнаешь его получше.
я как женщина вклинюсь, извиняйте... просто был такой неприятный опыт в прошлом. мужчина повторял, какая я добрая и хорошая... потом выяснилось, что он под этим понимал НЕТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ. я-то из скромности - ну что сразу требования или тянуть из парня подарки, как "нехорошие"... у меня еще советское воспитание... а потом поняла, что вот так и насобираешь тех, кто в принципе не хочет что-либо давать. кто даже на 8 марта и день рождения ни цветочка не подарит. поэтому сейчас вздрагиваю при упоминании мужчинами доброты - надо сто раз перепроверить, что именно они имеют в виду. можно сильно удивиться.
Герман Граузер Так меня смс не поздравил.... Мужчина считает ниже своего достоинства меня поздравлять или общаться со мной...
Может спокойно послать...
Отношение, время и отношение покажет кто няшка и кто стерва
Отношения к себе, к окружающим, ее речь, ее интересы
Я влюбился девушку, которую только мне нравится её глаза. Просто нравятся её глаза - больше нечего =( Хотя я сней не познакомился...