Любовь
Товарищи Вы хотели бы иметь у себя в шкафу клон "любого женского тела на выбор" для личного пользования ?
Нет. Просто хотел бы любимую рядом со мной. Просто рядом...
а зачем МНЕ искусственный дурнопахнущий обритый и запрограммированный на парочку программ конкурент!
Исключительно для богатых..!:):) Содержать не избежать!:):)
мне жены хватает
На фик мне это тело ...да ещё и женское нужно ...Это по Вашей части. . У меня своё прекрасное тело !!!
я бы сформулировала так-клон себя на 25 лет моложе, во столько же раз здоровее и способ переселить туда мое сознание)))))
Это почти то что и другое!!! УДАЧИ!!! То есть другими словами -это не относится к чувству -ЛЮБОВЬ!!!!
Мне жены хватает.
Мой клон бы за меня на работу ходил ))).
В секс - шопе продают выбирай !!
Хотела бы.
Дарья Грабовская
умница
ну чё сразу женское!! ! хочу клона, но не хочу женское :-)) хы, а я уж хотела разыскивать себе к новому году надувную куклу антонио бадераса в натуральную величину с гениталиями... а клон -это ж даже лучше ;-)
-Проще "иметь" просто шкаф, даже без клона-У кого чего болит, тот о том и думает.
Нет, не хотела бы....))
В этом вопросы шведы уже сказали свое заднее слово - подтепленные пластмассовые манекенки, обложенные упругой мякотью и обтянутые ледерином под нежную женскую кожу. Японцы взяли их за основу и начиняют их электроникой. То-то будут и экономки, и подружки! Лишь бы током не бились.
Я думаю, мы скоро к этому придем. И они будут продаваться в секс-шопе.
конечно, только жена меня убила бы раньше, чем я успел бы им воспользоваться
Что за нездоровые эротические фантазии!! ! Любому бы хотелось иметь любимое родное тело любимогочеловек рядышком.
нет, лучше одно и любимое.
тело.. . был бы милый рядом.. . а просто тела маловато будет...
Для озабоченных в сексшопе большой выбор. Можно два шкафа использовать...
Дарья Грабовская
а для физиков клонщиков???
а поговорить?!?!
Вам бы демографию страны повышать - эгоист.