Любовь

Должна ли идеальная женщина хранить невинность до брака

сейчас по моему этого нет
Анель Ансабаева
Лучший ответ
Идеальная! Хохма! Вы мне хоть расскажите, а это Вы о ком?
Марисоль ))
Всё что должна женщина написано в конституции ...остальное на её усмотрение ...
Ирина Царькова
Она должна себя беречь для своего парня, только он в праве порвать её плеву...
нет. И не спрашивайте почему раз такие вопросы задаёте
Григорий Ким
Да
не обязательно, НО ПРИЯТНО-о-о-о!!!!
Это две разные вещи....
Виктор Лешик
Смотря, в каком возрасте она выходит замуж.
Не факт, что это сделает брак счастливым!
А что, по-вашему идеальность и невинность синонимы? ? Как Вы умудряетесь эти понятия между собой связать??
чё за бред?! надо всё попробовать и сделать выбор! ты ж не покупаешь в магазине сапоги, только потому, что они ближе к выходу стоят?!
да. если точно будет знать когда настанет настоящий брак
Аня Сыдоренко
А совсем идеальная ещё и во время брака
Должна, так было во все времена, за исключением последних 90 лет...
У Идеальной женщины брака быть не может
2V
2_Ral Valiev
Хорошее дело БРАКОМ не назовеш, а если уверена и любиш, то нужно решить самой
Елена Гломб
а как ты думаешь? !
идеальная женщина должна уметь всё.
Liza Korotchuk
ето редкосьть
Оххх тяжело ответить) в наши дни это сделать трудновато) но если вы выходите замуж раньше 20 лет то я думаю можно потерпеть) все таки мужу будет приятно что он у вас первый) в этом плане) ну вам решать)
это козырь во все времена!
ибо твой муж никогда не упрекнет тебя что ты спала там с кем то и т д до него!
Невинность, на мой взгляд, это не определяющий признак идеальности. Вы должны быть безупречны духовно, девственница вы или нет это не так уж и важно!!!!
Zara Rai
Желательно, конечно! Если "ОНА"(невинность) у Вас есть, то не спешите с ней расставаться-сделать это Вы после свадьбы сможете, а если нет, а свадьба скоро-бегом на гименопластику-делать мужу подарок... .
Тут фишка в чем? С одной стороны, мужики не любят обучать невинных девочек искусству любви-им с опытом подавай, чтоб не лежала в постели как бревно; ну а с другой стороны, навстречавшись с такими опытными, мужик (он же собственник по натуре) для себя хочет эксклюзива-девственницу в жены, (И это обязательное условие для брака, вы что! ) чтоб быть у нее первым, с гарантией! Но так, (я повторяю), ведут себя те кобели, которые в своей секс-жизни песпали не с одной сотней девчонок, женщин.... Ну а если Вас любят, то в принципе все равно, "достанитесь" Вы ему девочкой, или нет.... Мне было пофиг.. .
Короче, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕВИННА, ТО ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ, И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Это Вам большой плюс!