«прекрасная, как смерть, соблазнительная, как грех, и холодная, как добродетель» . Луис Буньюэль
Словно на картинках «Камасутры»
Мы любили в сумасшедших позах.
Это было ночью, или утром?
Слишком рано, или очень поздно?
Мы переплетались, как умели,
Исчезали, появлялись снова…
Все свои фантазии в постели
Ты со мною выполнить готова.
А, когда тела устали наши,
Мы забыли обо всем на свете…
И заснули теплые, прижавшись,
Просто взявшись за руки,
Как дети…
Любовь
Какой должна быть идеальная женщина в постели?
готова на всё буквально и без вопросов
с инициативой)
Желательно чтоб одного настроя со своим таким неидеальным!
Женщину нужно любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто -то другой может любить её сильнее -- вот с этим мужчиной она будет идеальной.. . Женщина не горит .. если её не зажигает мужчина .. :-)
надувная.
все зависит от того как мужчина с ней обрашается: )
мужчина пекарь а женщина тесто в его руках: ) то как он ее испечет такой и она станет: ) то как он будет ласкать ее тело:)
на четырех точках, приподняв чуть чуть пятую
Страстной !
может это прозвучит грубо, но.. . *проституткой*...
Должна быть страстной нежной и покорной) а после обязательно должна прилечь на грудь и обнять сильно сильно со словами это было здорово)
идеальной
Мне просто интересно! Откуда понабирались воть этих мифов о идеалах....)) ) Женщина в постели должна уметь сочетать в себе зверя и ангела! Воть! ))))) И подходить мужчине по темпераменту! )))))
голая!!!!
Самой обычной...
Доброй и сговорчивой, красивой.
в постели она должна быть проституткой!