Любовь

ЧТО мне делать в такой ситуации,не могу больше терпеть?

Мы с парнем, ему 28 встречаемся уже полгода почти. Мы никуда особо не ходили, редко в кафе или кино. Но я поняла, что у него немного денег. Он не познакомил меня ни с одним своим другом.ССылаясь на то, что они то работают, то заняты. Мы никуда вместе не ездим. Я с родителями за границу или одна в Москву к сестре. Он недавно уехал в Москву к родственникам, меня не приглашал даже.Сказал, что все равно бы отказалась, что у меня экзамены в атошколе. А я умоляла не уезжать и даже плакала.Он уехал. И написал всего 2 смс, а звонить не стал и трубку не взял когда я звонила-дорого и денег нет на телефоне будто. Потом я прочла смс в его тел-е, что девушка какая-то встречала его там. И ему постоянно приходят пошлые смс,на них он отвечает-деньги есть! Новый Год со мной встречать отказался, дорого слишком, с семьей моей в ресторане. Сказал на даче будет отмечать, меня позвал.Но там очень ужасно(толчок на улице даже) Мы решили тогда отметить 2го, съездить за город с ночевкой.Но сейчас заявил, что не получится, мест нет якобы в отеле там..А когда я сказала, пойдем хоть куда отмечать 2го числа, он заявил-а ты меня хоть спросила???Мы обычно долго на даче сидим..То есть ему НЕ НАДО это. Такое чувство, что ему надо только дома сидеть со мной,когда я в гостях у него. Мне очень обидно. Я все высказала, сказал, что МОЖЕТ быть он не прав и подумает.Но говорит,что я у него в планах на жизнь.
Kh Kh
Женечка, милая, да не мучьте вы себя, бросайте эти ни к чему не ведущие отношения. Вы изводите себя, переживаете, а ему ведь все равно, он совершенно вас не стоит и не заслуживает. Вы такая красивая девочка, найдете себе парня, который будет любить и ценить вашу заботу и внимание, вас саму. Счастья вам и большой взаимной любви!
Мадина Урумбаева
Лучший ответ
ты у него запасная
Знаешь, когда ты у человека в планах, он всегда найдет на тебя время, а не отговорками кормить будет. Есть другая, то не трать на него время, он так и будет тебе лапшу вешать.
Ирина Пивень
Тебе 16????Ума вообще мало!!!! Ты конечно не обижайся, но этому парню ты просто по фиг!!!! Когда мужчине нравится девушка он будет делать все возможное и невозможное для нее, а этому ниче не надо!!!! Его устривает все как есть!!!! И ваще смски пошлые и девушка присутствует, а ты все продолжаешь около него виться!!!!
Интересно.... ты его хоть любишь... такого? Что вас объеденяет?
Назира Муса
он подумает.. какой то бред, может он еще недорос до серьезных отношений?
Иван Зуйкин
Вы слишком дамочка на широкую ногу живете! Не каждый парень сможет себе это позволит! Спуститесь с небес не все парни имеют кучу денег, которую девать не куда.
Если бы вы были у него в планах на жизнь, он бы к вам так не относился бы.
Бросайте его, если сможете. Не любит он вас. . ИМХО,
Надюша ,,,,,,,,,,,,,
Посылай его нах! И найди нармального парня! Потом жалеть буш!
может реально денег не хватает... или побарабану ему на тебя.... встреть новый год с друзьями развейся и кокетничай с кем нить посмотри что потом на это он тебе скажет.. .
Кстати тебя устраивает такое отношение?