Любовь

Народ помогайте. Отношения с любимой вн.

Народ помогайте. Есть такая девушка, которую я люблю, но она не знает ещё об этом. Дело не совсем в этом. Я её вижу не очень часто, в основном переписываемся. Но вот разговор идёт в одни ворота. Я задаю какие-либо вопросы, а в ответ не было ни одного вопроса (может и были, но я что то не припомню). Делаю какие-либо комплименты. И от встречи она тактически отмазывается, не говорит сразу "нет" а просто типа нет времени, занята и т.п. Помогите советом как её разговорить? У меня уже вопросы кончаются))))
М@кs 195
хватит болтать. действуй. включи фантазию. удачи)
Евгений Мащенко
Лучший ответ
Илья оставь девушку в покое ты чего не видишь она тебя динамит на сильно мил не будешь
ну сразу видно она тобой не интересуется. либо смоги ее заинтересовать, либо бросай
Asan Zh
Попробуй радикальную честность? :)
Типа "Фрося, если ты не поняла я дурак в тебя влюбился, есть идеи? " :)
Илья, во-первых, нельзя любить того, кого не знаешь. Вы переписываетесь, видите редко - она вызывает в тебе чувство влюбленности - да, но до любви еще далеко. Не нужно разбрасываться словами.
а по поводу ее неразговорчивости.. . Причины разными могут быть. Потому нужно начать действовать, а не просто говорить. Ухаживай за ней, приглашай на свидания. А потом сам увидишь - если ты ей интересен, она отказываться не станет и со временем сама будет проявлять инициативу. Если же будет часто отказывать - пойми, что взаимностью она тебе не отвечает. И тут уж сделать ничего нельзя. Поверь мне.
У нее совсем нет к тебе интереса. Возможно твои вопросы занудны.
А девушке должно быть интересно или весело. Придумай, чем ее развлечь.
следующую ищи. только время теряешь, не интересен ты ей. она хочет просто поболтать.
попытайтесь узнать то, что ей интересно...
Wanja Semke
Значит девушка что-то скрывает. Если она не проявляется интерес, значит ты ее либо вообще не привлекаешь, либо у нее есть другой. Спроси на прямую, а что же еще делать.
Насильно мил не будешь. Поверьте, если бы вы ей были интересны, то она бы тянулась к вам. Уверена, у вас все будет замечательно, но не с этой девушкой.