мой идеальное утро.
проснуться в тишине, за окном солнце, мороз, голубое небо, рядом спит мой парень, а на тумбочке у кровати стоит букетик нежно-розовых тюльпанов. я иду на кухню, делаю нам кофе, мы лежим в кровати пьём икофе, тихо играет музыка, он меня целует и тут я понимаю что самая счастливая. мы встаём, одеваемся, перекусываем бутербродами с шоколадным маслом (как в детстве) и он везёт меня на работу.
Любовь
Какое твое идеальное утро?
Спать, спать, спать :)
а секс?
а что такое утро))))))))))))))))) хех
Мое идеальное утро, пришла к своему с соплями*(простуда у меня, и спим в разных комнатах) , а он меня обнял так нежно и говорит, тебе легче уже? Капли в нос принес, платочек.. после этого самый нежный секс на свете, он сделал чай с лаймом, посмотрел на меня, собрался на работу и ушел, соплей уже нет и не знобит, вот что любовь животворящая делает!
Придти с работы в 8:30. Позавтракать, помыться.
самое лучшее утро в субботу. но к нему нужно подготовиться - заранее отключить все телефоны, с вечера покормить кошку два раза, чтоб не будила в 7 утра, и положить пульт телевизора под подушку. и тогда можно наслаждаться утром субботы вместе с любимым часов до 11, пока кушать не захочется))
мое идеальное утро было сегодня. мой любимый позвонил с утра, нежно поговорил и отвез куда мне надо!
я открываю глазки а он рядом