Любовь
Идеальный муж
В женском понимании идеальная жена - это та женщина, у которой дома чистота, она умеет вкусно готовить, дети и муж ухоженные.. . Мужчины же считают идеальной женщиной ту, рядом с которой у них за спиной "вырастают крылья", она может быть страшненькой, совершенно в быту не приспособленной, но именно с ней он себя чувствует Мужчиной. А какой по-вашему должен быть Идеальный муж?
Барабашка. Пришел, кастрюлями погремел, деньги оставил и никто его не видит.
Идеальных людей нет .. в таком случае нет идеальных жён, нет идеальных мужей .. просто у каждого своё представление того, с кем он или она решили соединить жизненные пути. Когда я говорю о своём муже, я чувствую, что он идеален со всеми своими недостатками. . и достоинствами. . Со временем я поняла, что ЛЮБОВЬ любит всё .. даже недостатки! Чувства любви, уважения, доверия и бережное отношение друг к другу .. к детям -- это основа взаимоотношений .. и какая разница .. кто и что в бытовом отношение возьмёт на себя ..Микроклимат в семье зависит от двоих .. и это прежде всего труд, обязанности и обязательства друг перед другом .. И это очень сложно ..
Идеальный муж - это утопия.
Идеальных людей нет. Если люди будут знать чего именно хотят, то им ненужны будут постулаты, выведенные обществом.
Как Я!
Это кто вам такое рассказал, что мужчина считает идеальной женой ту, которая страшная, не умеет готовить и при этом у него вырастают крылья.... Милая, на пустой желудок далеко не улететь-жизненная практика!!!!
слепо глухо немой капитан дальнего плаванья
не д о ж д ё т е с ь!!!!
на вкус и цвет, товарища нет.
в любое время у человека ..желание и вкусы меняются.. поэтому мы всё запутываем и не можем выбратся из того.. что мы сами себе напридумывали фантазирая о идеальном муже.
Идеального в природе не существует, главное, чтобы мужчина был мужчиной. А вот на счет мнения мужчин по поводу образа идеальной жены вы точно не правы.
нет ничего в природе идеального=)
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА???? НУ НАВЕРНО ЭТО ТОТ С КОТОРЫМ ЧУВСТВУЕШЬ ТЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ А НЕ ДОМОХАЗЯЙКОЙ И Т. Д.