Любовь
Идеальный муж - какой он?
Идеал для каждого он свой.... а лучше изначально не идеализировать.... тогда и жалеть будет не о чем)))
как я... .
.
Ты далеко за сотни километров,
Но будет встреча, точно знаю я.. .
И если спросишь -- как всегда отвечу-
Не жду я всех! -----Я ЖДУ ТЕБЯ!! !
.
Ты далеко за сотни километров,
Но будет встреча, точно знаю я.. .
И если спросишь -- как всегда отвечу-
Не жду я всех! -----Я ЖДУ ТЕБЯ!! !
Денисевич....
а черт его знает.. . я не стремлюсь к тому чего нет
со всеми положительными качествами, но таких не существует, у каждого есть недостатки, есть и отрицательные черты....
слепоглухонемой каптан дальнего плавания - самый идеальный муж!!!!
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда носил... так ведь скучно с таким будет жить! ! А потому-идеальный это тот, который рядом, со всеми его недостатками и достоинствами.!
Прежде всего ответственный за свои поступки и деятельный. А то мужики лентяии склонны видеть в женщинах только глупость.
У кого какие идеалы.. . Мои требования слишком высоки и потому по жизни одна.
Как замуж выйдешь, так поймёшь.
любящий, надёжный, верный, родной, терпеливый...
Мой любимый муж!!! И это естественно, что мой муж для меня - идеал!! ! :)) Добрый, любящий, заботливый, хозяйственный, и т. д, я долго могу про него писать :)))) Потому что он мой!!!! И думаю, что для любой жены - её муж идеальный, ведь она сама его выбрала, связала свою жизнь с его.
Любите своих мужей, и они это оценят!! ! :))))
Заботливый, любящий, благодарный, терпеливый, добрый, чуткий, внимательный, уважающий свою любимую женщину, не жадный, потресающий лубовник, лучший друг, верный.
На которого можно положиться.... Таких нет....