Любовь

А каким должен быть идеальный муж???

Любимым.. .
тогда и идеальным станет
Удачьки))
Эдуард Мизера
Лучший ответ
наверное... роботом.... идеальных людей нет
Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.

Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.

Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;

Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;

Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;

Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
А)
Аля ))))))))
С идеальным будет скучно.
Азиз Токуров
чтоб любил, деньги давал, помогал по хозяйству, помогал детей воспитывать, отпускал погулять с подругами, дарил цветы, не бил, не кричал
Любящим, преданным.. . Измена, всего одна, по любой причине, навсегда что-то ломает в отношениях.. . И они уже никогда не станут прежними...
идеала не существует. главное чтобы вы могли существовать вместе. а остальное уже не важно.
Семейным. Чтоб не пил, не гулял, чтоб не боялся ответственности.
Хоть каким-то, а все, что тебе нужно, сама из него сделаешь!!!
У каждой свой идеал, - идеального мужа, может тебе не подойдет, не совпадут идеалы.
Spartak Abdullaev
Идеальным только для тебя! Да ну эти стереотипы наши! Главное, чтобы стареть с ним было так же интересно, как и жить в молодости.
таких нет), но хотя бы должно быть уважение, понимание, доверие, внимание, забота, помощь....
таких нет но если будет взаимопонимание то муж будет идеальным и жена тоже
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья !!!)))))))
а такой бывает??!
Nukura Kyrgz Bala