Нежный, самостоятельный, заботливый и надёжный! И чтоб доченьку мою маленькую любил!
Я мечтаю, чтобы такой мужчина появился в моей жизни!!!
Любовь
Каким для вас должен быть идеальный муж?
верным другом для меня и любящим отцом для моих детей
Такой с которым было бы легко и радостно жить :-)
Чтобы быть вправду счастливой?).. . Хм, а это - возможно? ) Хочется плакать.. . Это должен быть - он! Но не думаю, что он думает, что чтобы быть счастливым, ему нужна я.. .
Но только если любит, конечно....
Alex Vesel
Кого вы имеете ввиду?
Знаете параментры идеального мужа: 200-100-40 200 миллионов долларов в банке, 100-летний юбилей на носу, 40 - температура тела. :-)
как Я :))
Идеальных не бывает.
А отличным мужем является мой )))
не верю я в сказки, не бывает идеальных ни мужей, ни жен....)))
добрый умный не топчущий мое личное пространство
Понимающим.
В данном случае, внешность, конечно не учитывается, т. к. для каждой девушки - её любимый самый красивый, лучший и т. д) Так же, я думаю и с мужьями. . Если замуж вышла, то наверняка за любимого человека, а если любимый самый лучший, то и муж из него такой же :)
Ну а из пожеланий: Заботливый, любящий, верный :)
любимым, верным, заботливым, любящим)))
Для каждой девушки он свой, красивый или страшный, высокий или низки и т. д., выбирай сердцем!!!!