Любовь
Идеальных мужей не бывают - их воспитывают!!! Вы как считаете?!
в любом случае в браке муж и жена воспитывают постоянно друг друга...
Да и воспитать идельного мужа невозможно (человек, как личность формируется к 5 годам и потом его уже перевоспитать невозможно, можно лишь слегка корректировать поведение и то делать это нужно умело) , нужно просто учиться компромиссам и закрывать глаза на некоторые недостатки любимого, а он в свою очередь будет делать тоже самое.... вот вам и почти идеальные отношения ))))
идеальных жен не бывает, их воспитывают, да?))))... глупости всё это...
Глупо и наивно так полагать. Ничем хорошим для вас это не кончится.
Екатерина Шестакова
почему же?!
Девушка по природе она хитра и мудра (ну не все но должна быть)
Девушка по природе она хитра и мудра (ну не все но должна быть)
Воспитать или перевопитать можно только себя, и то с трудом. А наивно полагать, что люди поддаются "дресировке" вообще не стоит, не обольщайтесь по этому поводу
Екатерина Шестакова
ну допустим возьмем моего папу. он маме цветы дарил ток на свадьбу и на первое свидания... я же постоянно обьясняла что цветы девушке женщине важнее любого подарка... теперь.. он сам без напоминания на празднике мне говорить что маме надо цветы..так же мне дарит..
Так же выходить из троллейбуса и подавать руку...
Так же выходить из троллейбуса и подавать руку...
идеальных нет ни кого... если человек любит.. он сам будет менятся.. а если не любит.. будет только понтовство поазывать типа воспитывать.
Идеала вообще нет. Есть шаблоны, под которые кого-то пытаются подогнать, причем шаблоны скверного качества. Чисто потребительский подход кого-то под себя подгонять.
Иногда везет и уже выдресерованный кем-нить может ...хотя мало вероятно
Согласна. Так же как и идеальных жен.
всё абсолютно верно
ребенка воспитать сложно - а вы говорите о воспитании взрослого - сформировавшегося человека - чушь - брак это поиск компромиссов, а не воспитание и дрессировка друг друга
согласна. но для успешного результата нужно уметь подобрать воспитуемого.. .
но желательно чтоб и он тебя мог кое в чем "подвоспитать", так интереснее. .
но желательно чтоб и он тебя мог кое в чем "подвоспитать", так интереснее. .
Нужно нето, что воспитывать, а нужно дрессировать.
Идеальных вообще никого не бывает! И воспитывать не надо, ведь полюбили то "невоспитанных" зачем переделывать?!
Екатерина Шестакова
Не переделывать а доделывать!!!
Похожие вопросы
- Идеальный муж
- Мужчины, для вас идеальная жена какая? И идеальный муж?
- Какая она -идеальная жена--- для идеального мужа....
- ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА - всегда не твоя? так же как и идеальный МУЖ?
- идеальных отношений не бывает.почему?
- Идеальный муж - какой он?
- А каким должен быть идеальный муж???
- Каким для вас должен быть идеальный муж?
- Где найти идеального мужа?: ) Не уж то перевелись принцы на белом коне)))
- Я влюбилась в собственного мужа. Так бывает?
Понять-постичь довольно просто
Мы ищем бабу идеальную,
а жить с такой – смертельно постно