Любовь
Народ, что делать?Помогите мне, я морально умираю...
Мой парень с которым я встречалась 2 года...Ну вобщем я узнала о его переписках на сайтах знакомств о том, что он обменивался интимными фотками..,это были грязные переписки, будто ему чего-то не хватало, хоть и все было...А когда я сказала, что все знала, он говорил, что делал это от скуки, когда делать было нечего...Сейчас мы расстались, и он видно считает меня виноватой, что я лезу туда, куда не надо...И до сих пор продолжает...Но почему он так поступает, даже зная, что мне все известно...Разве если любят, не страдают, а находят утешение в этом?
Ириска, а ты бы предпочла, чтобы такая ситуация произошла в реальной жизни?
Интернет помогает воплотить самые безумные фантазии. А вот тебе необходимо задуматься, почему именно ты оказалась главным персонажем и почему именно с твоим молодым человеком произошла такая история.
Дибил он, забудь и не жалей, если мужчина любит, то самое главное увлечение и развлечение для него - это забота о любимой...
чуваг подонаг.... он крут.... в виртуале нафантазирует, потом лезет на тя.... стало быть чем то ты его не удоволетворяла....
Мужчины очень странный народ. Не пытайся их понять. Может быть много причин его поведению. НО в большинстве -это отражение его скрытых комплексов. Хорошо что ты узнала о таком сейчас а не прожив с ним в браке и нарожав ему детей. Не стоит заморачиваться, все равно с таким *любвиобильным* трудно будет жить. Ищи нормального, без закидонов мужчину. Их мало, но они точно есть)))).
забей, найди другого
И нужен он тебе после этого? ..бывает так, что парням отношения не интересны, находят что то другое, не прерывая ничего! ..это человек просто такой.
4estno, hrenovo, no on tebja ne dostoin togda esli predpo4el virt normalnym realnym otnoshenijam...
Пусть он дальше развлекается, а ты найди себе другого-тебе дороже будет! Утешение же надо искать друг в друге, а не в левом и непонятном общении с другими девушками! А то, что ты так что-то читала-честно, я такая же, но не вижу тут ничего плохого; вроде и доверяю, и все хорошо, а проверяю-просто от того, что не хочу быть обманутой! Но и потерять его не хочу. Любопытство-это здоровое чувство, ничего тут плохого или особенного нет.
А эти переписки чем то заканчивались? Или это был просто вирт с его стороны и выброс адреналина? Все, находящиеся здесь, в той или иной степени общаются и для каждого это некая отдушина.. Чем сайт знакомств хуже, если за этим не слудеют реальные встречи и отношения ?..Мне кажется, что тебе нужно просто поговорить с ним, что бы устранить недосказанность....
Забей! Он козел! Найди другого!