Любовь

Каков он - порочный мужчина?

Порок, как табуированное явление всегда является привлекательным. порочный мужчина привлекателен в силу " легенды" , в силу не похожести на остальных, как правило это лидер и харизматичексая личность
Гульмира Ахтазина
Лучший ответ
желанный
Нет таких!!!)))
Тот, кто переступил половой порог
наверное любвеобильный....
Если отвечать, то штампами .. а на примере общения, прости, Душа моя, я тебе не могу рассказать, нет примеров (
Мария Брускова
лживый...
Сергей Гридин
кому ничего не чуждо)))
это мужчина, имеющий много пороков! а каких - каждый сам определяет для ясности.. -)))
Z(
Zhandos (Play Media)
он таким рождается-или дано или мама не разрешала)))))))))
Который нравится нимфоманкам.
Не существует в моей жизни!:) Это не про мужчину, а про мальчишек до 170 лет:)
Порочный мужчина очень слаб и уязвим.
Ведь порок-слабое место у человека.
Невоздержанность во всем, незнание чувства меры, непорядочность-все это не прибавляет здоровья и жизненных сил.
Некоторые мужчины, будучи порочными, мнят из себя роковых.
Но это лишь желаемое.
Но ведь чертовски притягателен, мы всегда на его крючке.... увы...
Ловелас, изменник и бабник
Клара Садикова
Кому то и нравится!!:))
Порочные мужчины были, есть и будут, пока существуют деньги. Это определение не имеет границ, а падшие мужчины – это порок всего общества, ведь не было бы спроса, не было бы и предложения.
Хотя, смотря что считать пороком. .
Можно курение, алкоголь, излишнюю тягу к женщинам ( мужчинам) , жажду власти, звездную болезнь и проч... Олигархов и публичных людей всех без исключения можно назвать порочными.. ведь они переступают невидимую черту человечности. .
Оля Дадаян
Характеризуется кучей "не" - ненадёжный, недобрый, не умеющий любить, не милый, не пупсик.... etc. Но чёрт возьми, как же он притягателен!))))))))))))))))
Максим Горобец
Возможно он и не пророк,
Но так скажу Вам, при свидетелях:
Предпочитающий порок
Десяткам вялых добродетелей...
рядом со мной нет таких
Azamat Aidarkanov
Катерина Витаминка Это хорошо или плохо?))
смотря что является для каждого пороком.
У каждой женщины есть свой "порочный мужчина". поэтому и видение у всех разное..:))
. Баха
Владимир Набоков

Забудешь ты меня, как эту ночь забудешь,
как черный этот сад, и дальний плеск волны,
и в небе облачном зеркальный блеск луны.. .
Но - думается мне - ты счастлива не будешь.
Быть может, я не прав. Я только ведь поэт,
непостоянный друг печали мимолетной
и краткой радости, мечтатель беззаботный,
художник, любящий равно и мрак и свет.
Но ясновиденье подобно вдохновенью:
презреньем окрылен тревожный голос мой!
Вот почему твой путь и ясный и прямой
туманю наперед пророческою тенью.
Предсказываю я: ты будешь мирно жить,
как вдруг о пламенном в тебе тоска проснется,
но, видишь ли, другой тех звезд и не коснется,
которыми тебя могу я окружить.
Камила Гурин
Труднее встретить непорочного.
Zhusipbay Hamitovich
примерно такой как ты шурик
Yaroslav Li
Это худший из мужчин, который вызывает интерес у лучших из женщин.
Оля Дадаян а мне понятно: потому что у него есть физиология здорового самца без комплексов - а это притягивает
такой bad boy
похотливый самец, которому чужды сокровища душевной красоты.
Андрей Кудинов
Тут всё упирается в терминологию и личное восприятие каждого: что есть порок, что есть порочность.. . Согласимся, что в данные слова каждый вкладывает свой смысл.. . Так что я бы не взялся отвечать на такой вопрос
Тот, кто грешит и уже не может остановиться !
Елена Власова
какой-нить коварный соблазнитель?: -)
недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество ЧЕЛОВЕКа; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. общий народный порок у нас, это пьянство.
-Несчастный, потерял вчерашний день или у него день сурка...
Андрей Зимин
Желательно бы уточнить вопрос - какие пороки Вы имеете ввиду
Адам и все его потомки
У порочного мужчины есть своя изюминка.... которая так привлекает многих женщин... это самовлюбленный эгоист, цЕнящий красоту и ум... сам себе на уме и очень привлекателен.... умеет очаровать женщину... .
Я могу сравнить его с ядовитым пауком, сидящем в своей паутине и ловко орудующий своими лапками над очередной жертвой...))
Не пригодный для жизни осеменитель. Ни за что не отвечающее чмо. Ни отец детям, ни защитник семье и роду.
а вот как у тбя на фотографии.
Самовлюбленный подлец, с голубыми глазами. Ну я это так, собирательный образз по фильмам. а в жизни мне повезло- не встречалась с такими.
Каждый мужчина порочен до тех пор пока не встретит ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ!!!
Всегда желанный нами женщинами....
тот, который "не ценит ничего и знает цену всему. "
тот кто сказал слово МУЖИКА... и это слово выполнил!
Indi *****
Порочный мужчина по не современным понятиям - это мужчина способный любить и ценить, уважать свою женщину, человек - разумный. А в общем понятии-"порочный мужчина" - не способный на ни одно из этих действий в принципе, за то поболтать об этом и еще не бесплатно - это он гаразд. В общем - амеба.