Уважаемая Лилия Лебедева вы себя так жестко позиционируете - это ваше право, у вас наверное и высшее образование есть, но зачем так в такой базарной форме выражать свои мысли! ! Вы еще на отборный мат перейдите)) )
а если серьезно - мужчинам ( я имею ввиду серьезным мира сего) нужен не только броневик - жена, но и хозяйка, спокойная, милая и ласковая, которая работу домой не носит, то есть умеет отделить эти две важнейшие вещи.
это для начала)) )
но есть и общие с работой - отношения - это каждодневный, тяжелый труд)
иначе никак, так вот когда он ценится - \то и есть счастье))
Любовь
Сильной женщине любви не положено? Мужчины любят даже, но боятся... Я не изменюсь, у меня цель за целью....Где мужики,
не положено, не ешь )
мужики в поле пашут )))а мужчинам на нашу силу с высокой горки, ничего они не боятся )))не выдумывайте )
в женщине надо видить женщину
Ииинтересно - в чем твоя сила. "любят даже, но боятся.. " - это иллюзия, самообман. ЛЮБЯТ - НЕ БОЯТСЯ.
" Где мужики" - оглянись и посмотри. Не видишь, значит их нет рядом с тобой.
" Я не изменюсь, у меня цель за целью... " - что ж, беги, достигая целей и ставь новые, а потом снова беги.. . Только: сначала остановись, присядь и подумай - что важно, что хочешь, что дорого, без чего не сможешь... и т. п. (задай себе вопросы о главном, расставляя приоритеты) И можешь бежать опять.
И никогда не говори " никогда"....Это я по поводу "не изменюсь". Поверь, изменишься.... причем, тебе самой захочется измениться однажды. Главное, чтоб это произошло вовремя, когда еще будет возможность.
Наверное вы никогда никого не любили)
люби себя
ты такой будешь никому не нужна.