Любовь

когда парень признается в любви при второй встрече, это он просто напросто втирает кое-что в уши?

Анастасия
Когда парень втирает такое при второй встрече, то его и парнем то нормальным назвать нельзя!!!! Не может такого быть! Не верьте! Настоящий мужчина, даже когда через длительное время чувствует к вам определенные чувства, никогда не будет бросатся такими словами! Подумайте...
Виктор Нестеренко
Лучший ответ
А если девушка безумно нравится, начинаешь с ней общаться и понимаешь что именно такая тебе нужна.. . то сколько нужно ждать? неделю, месяц, а может быть вечность....
Ангел ......
Вас что нельзя любить?
Св
Святослав
да-да в уши, но может и в рот!
Света Иванова
лапшу вешает
А как в такой чупа чупсик не влюбиться, ты только не стервозничай, парень небось хороший
Маргарита ***
Анастасия все они хорошие,когда зубами к стенке спят...
Есть такие! При первом взгляде думают что всё! навсегда влюбились!... С таким трудно будет!
ответим мягко - трепло и пизд-бол
Мальчики гиперсексуальны в таком возрасте. Девочки - фригидны. Как им понять друг друга? Вот Вы и не понимаете. А всё очень просто. Он - супермужчина (в возрасте 40 лет уже этого не будет) , способный и желающий делать детей, а Вам это пока совершенно не нужно. Не тянет. Потому возникает непонимание. Таким образом, его признание можно понимать несколькими способами. Тут впору растеряться, но есть простой способ выпутаться из затруднения. Любовь всега взаимна, и приходит к человеку ради того, чтобы продолжить род. Природа не обманывает, и если ему нужны Вы, значит и он Вам подходит. (Случаи с нездоровой психикой заведомо опускаю).
Анастасия в том то и дело,что ему под 40...и дети уже имеются...двое...и два брака....
Может просто хочет любить! И ты ему подходишь !
может просто у него большое влечение которое он принимает за какие то высокие чувства, просто не стоит ему в данное время говорить не да ни нет, если уж он правда это чувствует, то быстро все это не угаснет и он будет всегда стараться поддерживать отношения хотя бы дружеские, в противном случае значит что просто пытается как говорится подкатить кое что))))))))) )