Любовь
парень признается в любви, а при этом ничего даже не покупает на свидании. нормально ли это?
он даже не пришел на мое день рождения, нашел тупую отмазку. может и не любит вовсе как говорит?
может и любит только сам не знает как выражать чувства, может стесняется, а не покупает ни чего, может жадина, а может просто с деньгами проблемы и он этого стесняется .
может и так
Очень странно, что вы считаете, что он должен вам что-то покупать на свидании)))))
Могу отмазывать его, могу наехать на вас - что лучше?
Может его тупая для вас отмазка - для него не тупая вовсе, и он вас обидеть не хотел. Может он еще маленький, и не знает, что он уже кроме хочу - должен делать то, что не хочется, а должен.
А может он вам наврал, просто ничего более интересного не было сказать ...
Ну а вы - его только подарки его интересуют? или он сам ...мож у него нет денег, или мало ...или он вам на чтото дорогое копит ...
В общем - жизнь штука сложная, ничего, годам к 60 будет уже кое что понятно более- менее ...
стисняется.
А должен покупать по Вашему? Если Вы так считаете, ищите другого. Ему с Вами не пути
конечно нормально
толи ещё будит
всему своё время
толи ещё будит
всему своё время
я че то не поняла. для тебя важно чтоб он в любви признавался или покупал тебе что то?
тебе больше не про что думать?
Ты в любви ведешься на деньги. Найди спонсора и живи спокойно
нет.
Конечно девушке хочется, чтобы за ней ухаживали и что-нибудь покупали. Но чаще истинное хорошее отношение лучше, чем какие-нибудь купленные штучки. Не торопись с выводами, а посмотри, что будет дальше. Может у него пока нет средств на ухаживания, но это не меняет его чувств к тебе.
любовь она не выражается в подарках, денежных единицах! главное это его чувства, которые ты должна сама чувсвтовать искренние они или нет, настоящие они или фльшивые!
а может ты просишь слишком многого? если нет, может ему по финансам не позволяет? если нет, то тогда не любит
Любовь заключается не в финансовом отношении к тебе, не в подарках. Если человек искренне любит и хочет быть с тобой, значит он круглосуточно будет тебе звонить и желать увидеть тебя. А если не пришел на день рождение. . Ну что тут сказать, возможно и вправду у него были дела. Не ставь себя на первое место. У мужчины должны быть увлечения, дела и заботы помимо тебя. Если он и вправду любит, то будет о тебе заботиться, и глаз не сводить
а что тебе важно его финансовое положение??? а на день рождение не пришел наверное не хотел приходить без подарка.... вот и отмазался.... да и смотря какие чувства ты к нему испытываешь а в любви признаться можно даже мусорке.... главное не то что он тебе покупает а как он к тебе относится....