Любовь

Может ли 50-летней женщине наконец-то повезти в любви?

У меня подруга детства всю жизнь не может найти взаимную любовь, она очень принципиальная, даже с мужем не стала жить, когда поняла, что нет любви. Уже отчаялась. Годы идут, мы ее знакомим постоянно с кем-нибудь, но она в близкие отношения ни с кем не вступает-все ждет и ждет такой любви, чтобы по ее словам, как фейерверк вспыхнул. Я, как мужик, ее не понимаю. Но.,может, она права? Дождется?.
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
О
Aрсен Стамбулцян
Лучший ответ
Ну уж извините, вы не обязаны брать на себя полномочия по обустройству чужого счастья. Если Вашей знакомой это не нужно то уж извините ей "не поможет даже морг" (утрировано) . По личному опыту напишу лишь. Любовь сначала надо искать внутри себя, а ждать и надеяться что кто-то её принесет на блюдечке с золотой каемочкой это, простите, по меньшей мере наивно, максимум глупо. Тем паче, что она сама отбрасывает каждого жениха, которого преподносите ей Вы. Так же из личного опыта скажу. Я не любил свою жену когда мы познакомились, я не любил её когда мы женили, но по прошествии 7 лет, я начал понимать что и дня без неё жить не могу, и порой, в её отсутствие, мне не хватает даже то чего меня в ней раздражает. Это больше чем привязанность. Это и вправду часть моей жизни, смею предположить что это и есть та самая любовь.
Duks ............
объясни ей что нас осталось очнь мало (((((((((((
Бока ,ч
А может ей стоит самой поискать, того единственного? Правильно, что не разменивается по мелочам!
Я в конце октября вышла замуж, мне 52. Фотки прислать?!!! Только не сглазьте!!!!
В..... .......
может мой ответ покажется вам циничным, но в конце концов в 20 лет верить в любовь это еще куда не шло, но в 50 это уже какая-то детская заноза...
Мне кажется может)
Как говориться, любви все возрасты покорны)
Нужно только верить)
Вера живёт в нас)
Инна Цой
о да!