Любовь
а вы сразу поняли что этот человек ваша любовь??? или любовь пришла после встречь????
В моем случае, любовь пришла непонятно откуда и встреча произошла уже за день до свадьбы - до этого в скайпе виделись и предложение поступило на второй день общения... Вот так, что-то неуловимое, а вспомнила... Он был после съемок, у него обалденно блестели глаза и я подумала, что мне нравится этот энтузиазм и эти глаза... Вот так, а дальше были небольшие проверочки с моей стороны, которые он достойно прошел.. И замечательная свадьба... Вот так...
Нет, не сразу. Первый раз на человека не примерила статус будущего мужа - и вот, пожалуйста.. . уже 13 лет как не жалею))
обычно я присматриваюсь
Любовь у меня всегда приходила со временем, редко с первого взгляда..
Сначало конечно что-то ёкнуло, а потом после встреч заиграло
не сразу- где то через минуту... долго думал))
Нет, не сразу. . сначала были друзьями) ) зато трезво смотрим друг на друга ))
Сразу я поняла, что это именно тот человек с которым можно всю жизнь прожить и не жалеть о своем выборе, а о том, что это и есть любовь я поняла значительно позже.
К нам пришла за бутылочкой хорошего домашнего белого вина... не сразу)))
В первую же секунду, я поняла, что он мне нужен и в этот же вечер сказала маме: а вон пошёл твой будущий зять))
бывает по разному у кого сразу а комуто нужно время