Любовь

Чем закончилась Ваша первая любовь?

ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....

ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

Анна Косарева
Лучший ответ
Приятельствуем до сих пор)
Чем и у всех разрывом)))
Мила Стецюк
Александр Крылов Чё всех-то ровнять?! Лично моя первая любовь (и его тоже) закончилась 10-летним браком и рождением сына!!!!
ни чем слава богу
Дашко Виталий
Забылась.
Она закончилась. Боль, депрессия... Но это в прошлом!
Она еще не закончелась
Да не припомню такой болезни у меня!:)
Мы разошлись, поругались из-за какой-то глупости.... Не разговаривали некоторое время... а потом поняли, что вполне можем существовать друг без друга.... Вот так и закончились 3 года отношений....
Она пока и не началась!
его разбитым сердцем.... ох и сучкой я была)))
Наталья Рау
разлукой..
трахнул её и вся любовь прошла !
Наши отношения начались когда мы учились в школе. Мы встречались ооло 2-3 лет. Но за это время мы не разу не целовались а уж тем более не занемались любовью. Максимум что мы делали это поцелуй в щечку. Я его очень очень очень любила. В один прекрасный день он сказал мне что нам надо расстатся. Мне было очень плохо я не могла его забыть в течении долгова времени. В школьные годы я была гадким утенкам. Потом спустя время я стала красивой девушкой и совсем случайно мы с ним созванились и решили встретится.... уточню у него есть девушка у меня есть парень. Но мы всеровна иногда встречаемся глубокой ночью садимся в его большую машину и ...наслаждаемся друг другом. Но могу сказать что у меня чувства со временем к нему угасли а у него наоборот вспыхнули ярким и страстным огнем))))))))
Vladimir Kiselev
к сожалению, первая любовь осталась навсегда в моем сердце.... хотя отношений с человеком уже давно нет...