Любовь

чем закончилась ваша первая любовь?

Zhalgas Oralov
та рано это было, в 12-первая любовь. было очень больно, что парень забыл обо мне, больше года переживала, плакала, думала только о нем. страдала. потом заставила себя забыть, пережить, полюбила другого человека, и через 4 года первая любовь объявилась с "прости, я люблю тебя, без тебя не могу, покончу с собой" и все такое, но меня это уже не тронуло... прошло время, прошли чувства...
Кристина Хаджинова
Лучший ответ
просто опц, ..попался....
Лайт Ягами
гы) ) он от меня сбежал)))
Юрий Шершнёв
было в 2года, закончила сад и пошла в школу, началась 2 любовь.))))))))))
Андрей Букнис
Двойной тетрадный лист и по середине - прости, я выхожу замуж! Через много лет её дыхание в мочку уха - что же ты так, ведь ты обещал меня найти!
она была безответная.. так и осталась ею..
та вроде бы и ничем плохим - друзьями стали, сейчас почти не видимся, редко по асе здороваемся.. . в общем прошла любовь, завяли помидоры :)
он меня бросил после первого в моей жизни секса (это примерно через месяц после того, как мы начали встречаться) . потом назвал шлюхой, сукой, всем рассказывал, как я ему жизнь испортила.. . а я еще 2 года после этого мучалась, любила, хотела быть с ним несмотря ни на что.
а потом, когда его бросила девушка, которую он полюбил он сказал, что это я во всем виновата и именно из за меня он теперь всю жизнь будет страдать и будет одиноким)))
в том и дело, что она закончилась....
трагедией
ничем !!!
Разочарованием, пережила!
Разводом....