Приветик миленькая! Ну вот сегодня и решили все наконец то. Он прозрел сказал: "Ладно как хочешь устал я за КЕМ ТО бегать! "Так что мы узнали что я ввесь этот год была только КЕМ ТО)))))))) .
Ну и ладно))) ) не помру.
Любовь
А чем закончилась Ваша первая любовь?
Виктор Маршкаев
лучший!!!!
она не кончилась пока что
Ничем.
крахом
Дружеским сексом 15 лет спустя.
моя первая любовь закончилась моей второй любовью :)))
ничем, но видев ЕГО- рассмеялась, неужели его я любила
хммм он немец, живет в Гамбурге... я тут в Питере.. . хочу его увидеть... все еще )))) Никогда его не забуду ибо он великолепный человек)) ) И Германия навсегда для меня особое слово
ничего толкового из этого не вышло
Ничем. Тогда я вроде в начальной школе учился, а она потом переехала. Но у меня каждая любовь как первая. :)
ничем хорошим
продолжается, все хорошо
Моя первая любовь длится до сих пор.... мы уже женаты почти 15 лет!!!!
Дружескими отношениями! После 8ми лет любви с моей стороны и 10ти лет просто симпатии с его!
да ничем! теперь ходим косо друг на друга смотрим!
Остались даже в хороших отношениях.
А она еще не закончилась и искренне верю что незакончится никогда!!!!
ничем.. . просто общаемся... =))))а мне больше от него и не надо=))
пока ничем. . и не хочу, чтоб она кончалась))
мы остались в хороших отношениях, общаемся вот уже почти 15 лет как друзья. а он, когда женился, свою дочь в честь меня назвал!)))
ничем. долго переживала, но ничего, сейчас вспоминаю и улыбаюсь (какая же глупая была..:)
он так и живет в моем сердце. спустя десять лет встретились здезь, теперь общаемся.
мы уже 15 лет в браке и счастливы