Любовь

кaк вы думaeтe,можно по-нaстоящeму полюбить чeловeкa,которого видeшь только нa фото...?

Oskar *****
можно полюбить того, кого даже не видел, воображение дорисует картинку
Наталья Михантьева
Лучший ответ
лет в 18 наверно можно. ))
Ирина Камнева
нет конечно.. . это не любовь, это вынос мозга )))
Любить можно по настояшему, а жить впонарошку.
Елена Косова
Нет... ведь ты его не знаешь. На фото все стараются выглядеть лучше. Может, он лежит на диване в растянутых трениках, ковыряет в зубах и потом от него тащит... А на фото - прямо Аполлон
Meirban Alibayev
это от одиночества только.
можно.. . в этом вся фишка любови.
Можно..., но не нужно....
G_
Gera _47
МОЖНО!!!! можно, вот у меня подруга так влюбилась... но тут не много другое, она с ним общалась по инету... и вот до чего это довело... теперь они самые счастливые люди на земле и любят друг друга! Может и у тебя так же сложится! если ты с ним не знакома, найди и предстань перед ним и тогда.... чудеса случаются! верь!
Конечно, можно. Ведь любовь есть желание. А пожелать можно даже представив себе что-то. Так что.. да.
нет, это бред!
Azer A
было один раз такое: познакомился с девушкой на сайте зн. разговаривали обо всем на свете, очень приятный собеседник, в фото влюбился, пересматривал часто альбомы.... решили увидиться!!!! а в живую совсем другая ((лицо как на фото а ведет себя совсем не так как думалось и голос неприятный))))))) в общем напились вина, переспали и больше я ее не видел, да и не охота было,,,, а вы говорите любовь)))
Можно. В любви бывает и не такое.
Хех странные вы люди! МОЖНО! проверено и испытано на себе! Конечно любовь продлилась недолго, чуть больше года. Но зато этот год я точно не забуду никогда!)))