Любовь

кaк рaзлюбить чeловeкa,которому ты нe нужнa?

я люблю eго, a у нeго тaких кaк я штук дeсять, понимaю что нe нaдо думaть о нeм, но ничeго нe могу с собой подeлaть
Вот и люби его.. 1 и не важно сколько у него там! А как найдётся на кого можно перенести и с кем создать потомство то перенеси любовь и живи в своё удовольствие, а он пусть по округе бегает за юбками, ему дома не сидится..!
Анастасия Жирякова
Лучший ответ
Очень просто
Срочно найти другого.
Исключить контакты с ним и время тебя вылечит.
Саша Лутовинов
Я тебе дам совет. просто возможно ты его не примешь и сделаешь по своему. Но всё же а в друг. Я тебе советую убрать свои фото и с авы и с личных фото альбомов. И поставить туда нормальные фото. и будет тебе счастье это первый совет который я тебе дал. возможно ты его услышишь и тогда произойдёт следующие к тебе не будут относится как к кукле . тебя будет вопренимать за то что ты есть. Подумай, таймер пошёл. Благослови тебя Господь и всё твою семью!
Любовь приносит радость, удовольствие, от любви должно быть хорошо.... если тебе плохо, ты хочешь разлюбить, тот любовь ли это.... может это просто обычный инстинкт, страсть, влечение к противоположному полу... тем более, когда любят, то бескорыстно, а не так, что если нужна, то люблю, а если не нужна, то разлюблю... любят просто, для своего удовольствия....
О! Интересная поза на аватарке"
Евгений Иванов
Ну для начала- научиться себя уважать. Придет уважение к себе, сделаете правильные выводы и уже не захотите быть 10-м запасным вариантом.
Скажите, как можно любить такого, которому ты не нужна?
Это если: "..Мне-бы женщину белую-белую... "