Любовь

cмoгли бы быть c чeлoвeкoм, ecли eгo нe любитe? любитe дpyгoгo, нo нe мoжeтe быть c ним?

Иван Сова
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Айрат Исмаилов
Лучший ответ
зачем же губить свою и его судьбу.. . нет, конечно....
такая фигня - сплошь да рядом. тех кого мы любим - с тем никогда не будем. Песня поётся.
И наука есть - этология. она объясняет почему так в жизни устроено!
Malik Kerimov
Девять лет прожила! Упекся до чертиков! Выгнала. Если бы осталось, хотя бы уважение, жила бы дальше.
такое бывает достаточно часто, жизнь по разному поворачивается, старайся, чтобы такого не было
Нет, все таки любовь играет не последнюю роль в отношениях.
***gulnara*** ********
быть - нет, не быть -могу
Нет, так очень сложно, быть с человеком, к которому нет чувств. Пробывала-не получается, хотя тот человек был по качествам намного лучше моего прежнего, в нём было намного больше плюсов, но чувства к нему так и не проснулись. Да и вам не советую мучить того парня, которого не любите, ничего хорошего не выйдет, он просто на вас время зря потратит. А вы ещё встретите человека к душе, просто всему надо время, а пытаться сразу переключиться на другого, "не закрыв ворота" перед своим прошлым парнем даже и не стоит.
Если бы он вызывал во мне море положительных эмоций.... и то не надолго.
я была в такой ситуации, была с человеком, которого не любила, но в то время любила его друга...
уж лучше быть ни с кем в такой ситуации
Sputnik Almaty
жить с нелюбимым можно, но тогда в одном дове живут два человека и каждый на своей волне, это очень тяжело, а еще если любить другого ...не жизнь, а сплошной сериал получается
Мне кажется, что вся жизнь так устроена! то мы не можем, то они, и почему-то куча глупых причин!
Нет.. . зачем другому жизнь портить, если знаешь, что не любишь его...