Любовь

Ecли чeловeк пpoживает жизнь, тaк и нe нaйдя счaстья, зачeм он живeт?

Сергей Иванов
Ищет счастья
Айфара Байзенова
Лучший ответ
Помимо так называемого счастья, которое непостоянно и быстро проходит, есть более постоянные цели, к которым человек стремится всю жизнь - это получать удовольствие. Человек запрограммирован на получение удовольствий и вся его жизнь так или иначе подчинена этому, нравится это кому-то или нет :-)
Лен Ленина
видимо его задача на это воплощение - понять что такое жить, не найдя счастья. либо он просто не видит своего счастья.
Счастье-это чувство, в какието-то моменты жизни мы чувствуем себя счастливыми. Ивот оно прошло. Чем больше таких моментов, тем жизнь успешнее в целом. "кто был счастливей, был умней" Баратынский.
V B
Просто не все люди настолько ограниченны, чтобы жить только для того, чтобы найти счастье в личной жизни. Кроме личной жизни у большинства есть еще и интересы, и вот они зачастую и называются жизнью.
V B Достижения цели и самореализацию тоже можно отнести к удольствиям
а кто знает что это за счастье? написать и я могу. а на самом деле то. что к чему. никто не знает.
большинство людей такие. Быть может они надеются пожертвовать свои счастьем, ради счастья своих детей.
Jurijs Jarmolovic
Для себя)
Значит у тебя другая миссия в жизни. Наслаждайся, живи для себя. Будь самостоятельным. Такие нравятся женщинам. Будут и они у тебя. Будут даже вешаться. Повышай самооценку. Приведи себя в порядок.
у каждого человека своя миссия на этом свете
Ира Савина
так ищет.... батенька - каждый свое. Движение - это жизнь, вот он и бежит свою дорожку....
Elena Vilkova