Любовь

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть?))

Думаю, что мужчине всегда хочется раздеть женщину.
Алексей Шолохов
Лучший ответ
женщина должна одеваться так-что б мужчина смотря ей вслед-хотел с ней познакомится... и сказал бы себе"ах какая женщина-мне б такую"а раздеть -такие скока угодно на понели стоят-на них паморишь ,-да раздеть хочется но вот уже слов таких про них не скажешь.
Оденьте шубу))
неее.. . мона и не раздевая.. . лишь бы хотел))
Э*
Эльмира ***
ВОТ ИМЕННО! ! Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАК, ЧТОБЫ МУЖЧИНА В РАСТЕРЯННОСТИ ДОЛГО ДУМАЛ: "А ЧТО ЖЕ С НЕЁ СНИМАТЬ, ЕСЛИ НА НЕЙ НИЧЕГО И ТАК НЕТ!?.. " ;-)
Руслана Кмитиц
Согласен! Не пойму только одного: причём здесь любовь.
Думаю, что да, но с поправочкой, чтобы своему мужчине хотелось раздеть, иначе можно стать жертвой насильника
да! только сейчас многие путают и одеваются так, чтобы МУЖЧИНАМ (мн. число) хотелось её раздеть, а я различаю эти виды одевания)))
Женщине в первую очередь стоит одеваться для себя, чтоб было комфортно "внутри" и красиво "снаружи", да к тому же если женщине нравиться как она одета, мужчину это ещё больше порадует, соответственно и желание раздеть может стать сильнее Х)))))
А можно и совсем не одеваться))))))))))
Нужно одеваться так что бы это не вызывало дури и вульгарности. Многие оденуться так хоть стой хоть падай, в зеркало себя не видели? Мода пошла дурная вот все и за ней следуют. А как приятно когда девушка одета хорошо со вкусом, а не в штанах как насрали.