Любовь
Посовeтуйтe!Кто отвeчaл-нe отвeчaйтe
рaсстaлись з мeсяцa нaзaд.eй 16,мнe 18.Были очeнь счaстливы,покa онa нe нaчaлa охлaдeвaть,к тому жe я ee eщe провeрил(.Мы сосeди нa дaчe.Пытaлся жить бeз нee,но всe рaвно вспоминaл.Вроде как сожгли мосты.Недавно встретил-шла с мамой.Прошла мимо посмеявшись(вдалике начала приглаживать волосы).Хотел подойти и чтото сказать,но не смог.Вчера видел как она сидела у своего дома.Хотел к ней подойти,но не смог.В анкете она месяц назад писала что скучает по бывшему.Прошуписать по делу и не стебаться.Ведь это любовь.Как к ней подойти?что сказать?надо ли?
конечно подойди, если ты этого не сделаешь, так и будешь мучаться и чахнуть ((( от того, что ты с ней заговоришь мир на дыбы не встанет)) ) а тебе полегчает на душе вот увидишь, главное не стоит с места в карьер заводить разговор об отношениях.. . можешь напугать.. . просто начни с ничего не значащих тем (собачка, погода, рынок, пляж) , потом как бы невзначай скажи, что не думал, что тебе настолько нехватало такой простой и приятной болтовни (ну или что-то в этом роде) потом предложи просто прогуляться на речку, в клуб или еще куда-нить для начала просто как друг, чтоб не "давить на нее" скажем так, ну а там по обстоятельствам.. . главное не нужно тупо молчать и рассматривать свои ботинки, когда подойдешь, не бойся показать, что рад ее видеть)))
Сидела около твоего дома значит хотела, чтобы ты к ней подошёл, поговорил приласкал, а ты растерялся. Ночью укрась её двор цветами выложи из веток прости или я тебя люблю, хочу быть с тобой. Девчонки любят внимание! Удачи!
когда я сорился со своей любимой, то максимально что могли мы вытерпить это две недели. я ее тогда случайно увидел, она гуляла с подружками, подбежал, схавтил у утащил на руках в более уединенной место.. . адреналин и у нее шок) тогда и помирились)) ) просто прояви оригинальность.. . будь ее безумным рыцарем. .
и помни, лучше жалеть что сделал, чем что не сделал.
Жизнь обрушена, в монастырь тебе дорога...
конечно стоит подойти. думаю надо сказать откровенно, что скучаешь и не можешь забыть. а там по обстоятельствам, что она на это ответит. думаю ты сам уже решил, что надо подойти. просто наберись смелости. не ясно, что значит ты ее проверил, т. е. она проверки не прошла???