Любовь
Странный Вы народ женщины пристаеш обижаетесь не пристаеш обижаетесь еще...Больше:)))???вн
Любишь?.. Любишь? Вопрос - как заклятье... Так услышь же то, что хотела: Стать мечтаю теперь я платьем, Обнимающим твое тело … Хорошо стать губной помадой – Часто, запросто губ касаться … Только выдержки сколько ж надо – Не кусаться, не целоваться! Или стать счастливой сережкой И найти эрогенную точку, И пронзать, пронзать твою мочку, Обезумев немножко … Или – лаком, ласкающим пальчик … Лишь скажи – я, кем хочешь, стану … Жаль, что я далеко не мальчик, Перекормлен обманом … Взгляд, улыбка, звонок – наградой … Было? Не было? Что-то осталось?.. Нет… в глазах твоих – только жалость, Но вот жалости мне не надо… Евгений 5
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу.. .
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.
Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл! "
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить.. .
Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено
Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
Сам сделал вывод и все за всех решил
класс!
супер!! ! да у тебя талант!!!