Любовь

Я записала тел другого парня на сот, мой парень это увидел и избил меня, мы с ним год вместе, его можно простить?

Уходи! Из-за такого пустякового повода поднять руку - это ппц! На этом все не закончится, это только начало!
Эльвира Мирзагалеева
Лучший ответ
если совсем дура, то можно.. . рукоприкладство хуже измены
Слов нет как отвратительно, я прожив замужем 10 лет разошлась из за этого, хотя момент "этот"не помнила, т. к. была в определённом состоянии... Хорошие люди рассказали и... всё.
Kazbi Kerimbekov
гони его в шею.
один раз распустил руки, второй раз сможет, если тебе не страшно с такой истеричкой жить - мир вам и любовь. но я б сбежала от него.
Рукоприкладство нельзя прощать!!!!
его можно послать-поднять руку мммм не есть хорошо
Астра Ылыева
Что избил-ужасно! !
но и ты не провоцируй!
Lo l=)
Левша @rist@n
Трудно сказать. Всё зависит от того, насолько ты виновата, и насколько сильно избил. Женщине нужен мужчина, который сможет удержать от опрометчивых поступков. В то же время - если побои серьёзные, это уже иное. Надо больше информации выкладывать, когда вопрос задаёте.
Год вместе.. . Хоть миллион!! ! Он тебе пока только ПАРЕНЬ, а станет (не дай Бог) муж - вообще будешь ходить и оглядываться (с секундомером и пузырьком зеленки).
Дмитрий Тимин
От него надо бежать, он псих. Если конечно ты не мазохистка.)))
бежать от него надо и не оглядываться! если хоть раз поднял руку, то не верь что больше не повторится!
Серж Резо
га*дон штопаный!
бегите от него!
Saha Aliyev
Бросай этого парня!! ! И без раздумия, если он раз тебя ударил, то это может повторится!! ! Зачем тебе это, зачем тебе он такой???! Ты ведь будешь только страдать!! ! Бросай его однозначно, такая ревность до добра не доводит!!!!
Анвар Рафиков
я бы простила если б просто наорал, а не избил) )
это мне кажется уже слишком... .
а так ...лучше расстанься иначе это опять повторится
уходи от него скорей.... пока не вышла замуж ...там вообще убьет нахрен)
бежать и никогда его не знать больше
да ты пиздец тебя убить нужно
та ну! его еще можно простить, с кем не бывает!!!! а если его сильно любиш, так темболее надо прощать!!! !