Любовь

Песня, которая выносит вам мозг ?

Ох, ужас я меломан
Капец, но мне нравится много песен, причем КОНКРЕТНО разных за стилем!!! Плеер разрывается от накала композиций!!!)) )

Шансон-там всякие "Владимирские централы" и песни про "Шарика","Отпусти мне батюшка грехи" и прочее)

электроклэш, электропоп-нравится Ladytron-Ace of Hz (очень приятная музыка)

Рок-музыка-вообще очень много:
1)Linkin Park(чуть ли не каждая песня) ,
2)Papa Roach-She loves me not,
3)Rasmus-Guilty,
4)My chemical Romance-Helena, The Ghost of You,I dont love you,
5)30 seconds to mars - The Kill,From Yesterday, Attack,A Beautiful Lie
и еще много-много рока которого я просто не успею сюда записать))) )

Поп музыка... ну тут дофига всего!!!)))) )
Timberlake-весь альбом Future sex love sounds,Chris Brown with you,run it,kiss kiss,Beyonce...kitty kat,crazy in love...

rap,hip-hop
usher-love in this club,yeah,OMG,Somebody To Love, DJ Got Us Fallin' In Love

из более лирических печен: No Doubt-Dont speak

и еще много-много чего... но времени мало чтобы написать: )
Скажи какие жанры музыки любишь ты-может подкину пару интересного материала для прослушки: )
вот видео-это песни разных жанров и смыслов, которые мне нрав: )
Людмила Мельникова
Лучший ответ
любая песня, которую исполняет моя мама. Путает постоянно слова песен и поэтому плетёт всякую чушь. А я то слова знаю, память хорошая. Бесит.
Человек (автор )написал, а она коверкает смысл.
Саша Харитонов
сегодня где то услышал веру сердючку, и понял что у негоее именно те песни которые меня бесят!