Любовь

Посоветуйте мне что-то, не хочу парню мозг выносить, в общем у него есть знакомая, с которой он созванивается иногда, и

переписывается в соц сетях, меня он очень любит, он очень заботливый по отношению ко мне, недавнно подарил серьги из белого золота, но эта Аня которой он звонит меня очень раздражает, а вчера я зашла на её страницу в соц сетях и мой парень ей писал под фотографиями такие вещи"Какая секси" и "Я прям влюбился".честно говоря я в шоке, и это было месяц назад, когда я с ним уже встречалась, я ещё насчёт этих комментариев ему ничего не говорила, вот честно, после этого хочется ему вернуть серёжки и сказать, что бы он мне больше не писал и не звонил, но я его люблю, это ещё сложнее, незнаю что делать (((((((
Будешь совать свой нос, пытаясь разузнать, "не зря-ли тебя что-то тревожит? " - узнаешь такое, от чего волосы на попе дыбом встанут.
Лучше закрой все свои вкладки из его друзей и подруг в соцсетях, больше их не открывай, и парься только по фактическим проблемам. А про Аню эту ему скажи просто - меня твои созвоны с тёлочками не устраивают. Либо пересматриваешь приоритеты, либо я пошла, желаю счастья, серьги на тумбочке.
И упаси тебя бог к нему в телефон залезть или в личные сообщения - уж поверь мне. Лучше знать как можно меньше об этой жизни. Тебя все и всегда будут, наеб*вать. Даже те, кому ты полностью доверяешь и от кого не ждешь подставы. И лучше просто догадываться об этом, чем видеть этому четкое, явное подтверждение. С этим придется только смириться, надеясь лишь на то, что все это - ошибки молодости, которые осознаны и из которых сделаны выводы. Правда, большей частью, это будут лишь твои наивные надежды.
Mирослав Глуханюк
Лучший ответ
попускать нельзя это дело
он либо твой либо Анин
очень конкретно расставь все точки
Да блядун же он! Он и ей серьги дарит тоже.. . а при случае и присунет с удовольствием и про тебя даже помнить не будет! Так что гуляй и учись жить в стиле Free Love. Рогатая ты будешь.. . а так хоть не обидно будет...
Ох уж эти Ани.. . они такие секси и в них все прям влюбляются!! ! :-Р
А теперь серьезно.
Я мужа перевоспитала. Будь умнее - подружись с его подругами, вызнай побольше (врага надо держать ближе чем друга) а потом просто выкини их из его жизни. Если у него серьезно к тебе, то скажи - пусть пересмотрит приоритеты. Никому не хочется быть обманутой. К тому же, я так поняла, вы только недавно встречаетесь? Возможно у него просто натура такая. Мужчины всегда смотрят на других, но это не обязательно означает, что он изменит тебе. Но спускать на тормоза такое нельзя, ИМХО. Можно попробовать проучить его - общайся с друзьями мило, заведи себе ухажера. Пусть познает в сравнении, каково это. Не становись зависимой. Мужчин всегда цепляет, если в тебе есть какая-то загадка и ты не полностью его. Пусть тебе тоже звонят и пишут комменты. Больше ценить будет и бояться потерять.