Любовь
Вы расстовались? как вы это пережили?
Нормально так пережила, немного нервничала, когда человек начинал надоедать, а так... не жалею, ни-ког-да!!!:))))))))))))))))))
Переключалась на кого-то другого и время помогало....
хреново. депресняк был... точнее не депресняк - просто безразличие ко всему.
Тяжело, но все проходит... .
Время и общение с другими людьми----помогут!
каком к верху! а че делать то пришлось терпеть и все!
Как забыть.
1.Умереть.
2. Влюбиться в другую.
3. Жить и страдать периодически - боль постепенно утихает, но долго гниет в сердце.
Не забудешь но боль ослабишь.
1. Работа карьера.
2.Спорт до одурения - мне помогли штанга и бокс - после сауна
3 Общение с близкими, детьми.
4.Интернет .
Смысл в чем - как думаешь о ней - начинаешь себя изматывать и мучать.
Т. е. задача- думать о чем угодно только не о ней, а как это выполнять я не знаю.
И еще не помогают особо:
Таблетки, транквилизаторы
Алкоголь - только хуже становится
Поначалу мне не подогали другие женщины - сердце не свободно.
Так то вообщем только время - постепенно становиться легче, приступы не такие сильные.
Держись раз попал ))) Удачи) )
1.Умереть.
2. Влюбиться в другую.
Не забудешь но боль ослабишь.
1. Работа карьера.
3 Общение с близкими, детьми.
4.Интернет .
И еще не помогают особо:
Таблетки, транквилизаторы
Алкоголь - только хуже становится
Держись раз попал ))) Удачи) )
Окунулась в работу с головой, и повсюду меня "преследовали" друзья (в хорошем смысле) . Спасибо им.
"Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было - помни не забывай"
Просто ушел, потом не раз разбивал руки в кровь, когда вспоминал. А потом все забыл когда встретил ту единственную, и теперь просто друзья.