Любовь

Любовь жестока?

Юляша Сафонова
разная бывает
Денис Скородумов
Лучший ответ
нет, просто не всегда обоюдна))))))))
Любовь такая - какой Вы ее творите сами.
Sirojidin Jumazod
она зла, полюбишь и козла
Meirambek Jenisov
ну ее ету любовь она не вечна нах она нужна
Любовь ВСЕГДА прекрасна... ) Она окрыляет и нашу жизнь в суете. Мы пишем стихи и мечтаем.. Расцветаем и хорошеем.. Мы творим и добиваемся успеха.. Когда МЫ любим) )
Это жестоки сами люди. Приписывая Любви свои страхи, неуверенность в себе, вину за свои предательства, ожидания беды.. К Любви это всё никакого отношения не имеет)))
надеюсь нет
Слабым звеном являются люди а любовь не подводит никогда.
Янка Балагирь
Если это ЛЮБОВЬ - то это ЧУДО
Любовь это чудо. Проходит полюби еще раз обоюдно и чудо повториться. Длительность от одного дня до нескольких лет. Хотя бывает вечная (ОНА ЕСТЬ ТОЧНО ЕСТЬ) Но не каждый/ая способны на неё.Способные есть но не способных больше. К способностям относяться ум, интелект, внешние данные, Финансы. Без внешних данных шансов нет (почти) с финансами будет ложна.
ЛЮБОВЬ ЖЕСТОКА.
Любовь жестока, и тогда,
Когда нам больше всего надо,
В сердце чуточку тепла,
Она добавит только града.
Любовь жестока и слеза,
Скатившись по щеке, упала,
Ее не смою никогда,
Ну, я же знала, знала, знала.
Любовь жестока. Почему?
Ведь без нее погибнуть можно.
Любовь жестока. Но к чему?
С такой бедою очень сложно.
Иван Жевако
Любовь - это огонь, который может помочь приготовить пищу, осветить путь, спасти от опасности, испепелить целые поселения, сгореть, оставив лишь пепел после себя...
Грустна для третьего она, а для двоих прекрасна...