Любовь

Почему любимые предают?

это значит что в вашей паре ты любила его сильнее. вот и все.
Гулмира Темиржанова
Лучший ответ
Порой они не знают, что любимы!
А порой просто находятся рядом.... до поры до времени.. . Из разных причин - привязанность, зависимость, жалость...
Елена Король
потому что не любят
Потому что им неудостоила судьба быть любящими...
значит такие любимые...
А предать могут только любимые, родные и близкие. Те же действия со стороны других, более дальних и нелюбимых. мы как предптельство. не рассматриваем...
Значит, что тот, кто предал- червивый внутри раз может плюнуть в душу близких. Даже если что-то не так, не сложилось или ошиблись в выборе, то сначала по-человечески заканчивают одни отношения, а потом начинают другие.
А извините бл.... во души потом оправдывают, что мы по характеру не подходили и я нашел другую. А ты сначала уйди по человечески от плохой по характеру.... а потом взвесь ошибки ...а потом начинай новые отношения. . А то мужики думают только" бананом", в нем же мозги и вся душа, а потом еще и оправдываются.. .
Относитесь к жизни филоссофски, они с нами так и вы СЕБЯ ЛЮБИТЕ! Не стоят они наших слез! Счастья Вам!
Елена Бойко
предают и нелюбимые, только они нам безразличны
Косинова Яна
сложный вопрос и ответа на него дать невозможно
хех.. . ответов много может быть, и у каждого будет свой.... Не сошлись в характере, Не сошлись в пастеле, Просто мимолётное увличение для разнообразия, просто от нечего делать)) ) Я б ещё сказал но думать влом с утра)
потому что Вы для них не любимая