Любовь
как узнать девушка меня любит или нет? Не признаваясь ей в любви?
Под гипнозом.
сделай паузу и исчезни на недельку, потом увидишь и поймёшь
ну сотвори проверку типа ты изчез, болен либо погиб---жестоко но реакция даст все ответы
Если ты малчик внимательный - то сам заметишь ее особое к тебе отношение.
это заметно по поведению
не куда не пропадай, если она с тобой, значит любит, не спеши-а то успеешь) .
А так терпи, если любишь, а лучше действуй, а то потеряешь.
по ней и так должно быть видно. Без проверок. Я терпеть не огу проверки. Это низко и мелко.
Признаться в любви, конечно, всё равно нужно) если ты её любишь)) ) а вот узнать любит или нет можно разными способами.. . Движение рук, взгляд, слова,... если любит, она обязательно будет смотреть тебе в глаза.. . а если поймает твой взгляд, опустит их.. . Посмотри в интернете - "Признаки любви" очень познавательно) и ты многое для себя уяснишь)))))
у меня такая-же ерунда. решено просто проводить вместе больше времени и подождать пока у ней самой рот откроется. по тому что я устал постоянно говорить о своих чувствах и в ответ слышать "ой ты мой хороший"
а если скажу ей "я тебя люблю" и в ответ услышу сомнительное "я тоже" то жить не смогу нормально.
Хм... Если бы она тебя любила, ты бы не спрашивал... А хатя Бог его знает... Если вы в очень хороших дружеских отношениях, значит есть что-то между вами. , ведь поговорка что между мужчиной и женщины дружбы не бывает н была проверена столетиями=)))